Robot de cuisine Ariete Vintage Line 1781 1000W 2.1L Beige

Ariete Robot de cuisine Vintage 1781 1000W 2,1L Beige

Robot de cuisine Ariete Vintage Line 1781 1000W 2.1L Beige

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
70,95 €
Livraison gratuite

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Beige

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,97 €
Livraison gratuite

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Beige

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,00 €
Livraison à 20,00 €

Ariete Vintage 1781 Robot da Cucina Beige 1000W 2.1L Impastatrice

6 à 8 jours
75,47 €
Livraison gratuite

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Beige

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,32 €
Livraison à 9,95 €

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,14 €
Livraison à 25,50 €

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,15 €
Livraison à 18,00 €

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Beige

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,70 €
Livraison gratuite

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 15,99 €
Robot de cuisine Ariete Vintage Line 1781 1000W 2.1L Beige

Offre la moins chère

La machine de cuisine Ariete Vintage Line 1781 est un appareil élégant et puissant conçu pour une préparation alimentaire polyvalente. Avec un moteur robuste de 1000W et une capacité généreuse de 2.1L, elle excelle dans le mélange, la découpe et le pétrissage de la pâte pour diverses recettes. Son design beige élégant ajoute une touche vintage à votre cuisine, tandis que les lames en acier inoxydable garantissent durabilité et efficacité. Avec deux réglages de vitesse et une fonction pulse, cette machine est parfaite pour fouetter de la crème, préparer de la pâte à pizza ou réaliser des desserts. Découvrez le mélange de fonctionnalité et d'esthétique avec cet essentiel de la cuisine.
70,95 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr