Robot de piscine Robotclean 3 Plus

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
499,00 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de piscine UBBINK - Robotclean 3 plus - nettoyage fond, paroi et ligne d'eau pour toutes piscines

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
514,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot nettoyeur fond et parois de piscine Ubbink Robotclean 3 Plus

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
553,21 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de piscine UBBINK - Robotclean 3 plus - nettoyage fond, paroi et ligne d'eau pour toutes piscines

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
564,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine filaire Ubbink Robotclean 3 Plus - Fond et parois

5 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

Ubbink Robot Piscine Robotclean 3 Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur fond et parois de piscine Robotclean 3 Plus

Se renseigner auprès du vendeur
579,00 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur fond et parois de piscine Ubbink Robotclean 3 Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
579,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Ubbink Robotclean 3 Plus

Livré sous 5j
579,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Maintenance complète du bassin : navigation intelligente, nettoyage du fond et des parois.
• Pratique et autonome : filtre performant et nettoyage automatique.
• Efficacité énergétique : fonctionnement sur batterie rechargeable, consommation d'énergie réduite.

Produits similaires

Bestway Lay-Z-Spa Aspirateur aquatique rechargeable sans fil pour spa
31,99 €
Comparer 20 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Kit de Maintenance Intex Deluxe
37,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Robot Piscine Polaris 3900 Sport
659,00 €
Comparer 3 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Balai aspirateur piscine FAIRLOCKS
119,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Bestway Robot de Piscine AquaTronix G300 - 1 pcs
178,99 €
Comparer 21 prix
pools.shop (FR)
Livraison gratuite
Robot de piscine Robotclean 3 Plus

Offre la moins chère

Robot piscine RobotClean 3 Plus Nettoyage complet des piscines jusqu'à 120m² Le Robotclean 3 est un robot électrique pratique pour l'entretien complet de votre piscine du sol jusqu'à la ligne d'eau . Il effectue un nettoyage rapide dont vous pourrez choisir la durée parmi l'un des trois cycles proposés : 1 heure, 2 heures ou 3 heures. Fabriqué pour la marque Ubbink dans un souci constant de qualité et de sécurité , il est une d'une grande fiabilité et vous offre un maximum de confort d'utilisation au quotidien. Doté de 3 moteurs, un moteur pour l'aspiration de l'eau et deux autres (un de chaque côté) avec poulie et courroie entrainant les chenilles du robot, c'est un modèle très habile dont la liberté de déplacement est exceptionnelle. Maintenance facile avec accès par le dessus Le nettoyage régulier du robot après chaque cycle est indispensable pour le bon fonctionnement de celui-ci. L'accès aux bacs filtrants du robotclean 3 Plus se fait par le dessus du robot ce qui facilite grandem
499,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com