Robot nettoyeur à pression pour piscine - ZODIAC POLARIS 280

offres d'occasion à partir de

Robot nettoyeur à pression pour piscine - ZODIAC POLARIS 280

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine Zodiac Polaris 280

2 à 5 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

Robot Polaris 280

2-3 jour(s)
439,00 €
Livraison gratuite

Robot Polaris 280

48/72h
439,00 €
Livraison gratuite

Polaris 280 - Polaris - Robot piscine hydraulique

24h/48h avec suivi de colis en ligne
439,00 €
Livraison gratuite

Polaris 280 Robot de Piscine à Pression - Collecte Efficace des débris - Facile à Utiliser et à Nettoyer - Garantie 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

Polaris 280 Robot de Piscine à Pression - Collecte Efficace des débris - Facile à Utiliser et à Nettoyer - Garantie 2 Ans

Unknown
439,00 €
Livraison gratuite

Polaris 280 Robot de Piscine à Pression - Collecte Efficace des débris - Facile à Utiliser et à Nettoyer - Garantie 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine à surpression Polaris 280

3 à 4 jours
468,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit de Maintenance Intex Deluxe
37,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bestway Lay-Z-Spa Aspirateur aquatique rechargeable sans fil pour spa
31,99 €
Comparer 19 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Robot Piscine Polaris 3900 Sport
659,00 €
Comparer 2 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Filtre Zodiac Vortex 3 et 4 / 60 microns
42,00 €
Comparer 9 prix
Id-piscine.com
Livraison à partir de 8,40 €
Robot piscine 8STREME 7310 - nettoie fond et parois
399,00 €
Comparer 2 prix
piscine-zyke.com
Livraison à partir de 20,26 €
Robot nettoyeur à pression pour piscine - ZODIAC POLARIS 280

Offre la moins chère

2 jets, aspiration ultra-puissante + Large gorge d'aspiration + Vanne de recul automatique anti-blocages. Sac à limon standard. Vanne de recul automatique. Types de piscines : Piscines enterrées privées de tailles standards Formes de bassin : Toutes formes Fonds de bassin : Fond plat, pente douce, pente composée, fosse à plonger, pointe diamant Revêtement : Liner Type de système : Hydraulique à pression Déplacement : Aléatoire et marche arrière automatique Source d'énergie : Surpresseur couplé à la filtration Aspiration : Système venturi 2 jets Collecte des débris : Sac filtre + flagelle. CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES Equipement nécessaire : Surpresseur 1 CV Pression de fonctionnement : 2,2 bars Ligne dédiée prise balai : Tuyaux rigides 16 bars Vitesse de déplacement : 15 m/min Dimension d'aspiration : 7 cm Longueur tuyau : 9,60 m Poids du robot : 3,2 kg. Accessoire piscine : Robot nettoyeur à pression pour piscine - ZODIAC POLARIS 280
419,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR