Robot nettoyeur de fond - INTEX

Robot Aspirateur de Fond Automatique ZX100 Intex Nettoyage Piscine Filtration

Robot nettoyeur de fond - INTEX

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
59,50 €
Livraison gratuite

Intex - 28006EX - Robot aspirateur de Fond ZX100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Intex - 28006EX - Robot aspirateur de Fond ZX100

2 à 3 jours ouvrés
65,61 €
Livraison gratuite

Intex - 28006EX - Robot aspirateur de Fond ZX100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,69 €
Livraison à partir de 16,96 €

Intex - 28006EX - Robot aspirateur fond ZX100

1 à 2 jours
67,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intex - 28006EX - Robot aspirateur de Fond ZX100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,78 €
Livraison gratuite

Intex - 28006EX - Robot aspirateur de Fond ZX100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,78 €
Livraison gratuite

Intex - 28006EX - Robot aspirateur fond ZX100

2 à 3 jours
69,78 €
Livraison gratuite

Intex - Robot aspirateur de fond de piscine ZX100 - Blanc - ZX1 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie de filtration haut de gamme pour un nettoyage optimal.
• Conçu en matériaux durables pour une longévité accrue.
• Opération facile et intuitive pour un entretien sans tracas.