Robot nutribaby(+) blanc + contenant isy

Babymoov Pack mixeur-cuiseur Nutribaby Plus 230 W Blanc + 1 container Isy Inox

Robot nutribaby(+) blanc + contenant isy

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Robot cuiseur bébé Nutribaby+ blanc avec boîte repas thermos 350 ml - Babymoov

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Pack Robot Nutribaby+ Blanc + Contenant Isy Inox - Babymoov

Livraison sous 3 a 5 jours
155,89 €
Livraison gratuite

Pack Mixeur cuiseur Babymoov Nutribaby Plus 230 W Blanc + 1 Container Isy Inox Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Babymoov Bundle Nutribaby Plus White + 1 inox container ISY

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Pack Mixeur cuiseur Babymoov Nutribaby Plus 230 W Blanc + 1 Container Isy Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Bundle Nutribaby Plus White + 1 inox container ISY

Se renseigner auprès du vendeur
162,13 €
Livraison gratuite

Mixeur cuiseur Babymoov Nutribaby Plus A001117_B3 230 W cuisson vapeur et mixage Blanc

3 jours ouvrés
173,70 €
Livraison gratuite
Robot nutribaby(+) blanc + contenant isy

Offre la moins chère

Préparez et conservez les repas de bébé facilement avec le duo Nutribaby(+) et EAT’S ISY Babymoov ! Ce kit complet vous accompagne à la maison comme en sortie pour des repas sains et pratiques. Nutribaby(+) est un robot culinaire multifonction 6 en 1 : cuisson vapeur, mixage, décongélation, chauffe petits pots, stérilisation et chauffe-biberons. Son panneau tactile intuitif et son minuteur intégré (alarme sonore et visuelle, arrêt automatique) simplifient la préparation. Ses 2 paniers vapeur séparés préservent les nutriments et ses 3 vitesses de mixage permettent d’adapter les textures selon l’âge de bébé. Avec sa capacité XL de 2,2 L (1500 ml cuisson, 700 ml mixage), vous préparez plusieurs repas en un cycle. Tous les éléments (hors partie électrique) passent au lave-vaisselle. EAT’S ISY est une boîte isotherme en inox double paroi qui conserve les repas au chaud jusqu’à 7 h et au froid jusqu’à 5 h. Hermétique grâce à son bouchon vissé avec joint silicone, elle possède une grande ouve
139,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Pack robot Nutribaby+/3 Babybols blanc TU
127,92 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,99 €
Babymoov Nutribaby+ Robot Cuiseur Mixeur Bébé Blanc Diversification + Babybols
197,99 €
EUR 197,99 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite