Robot Operating System ROS for Absolute Beginners by Aleena Johny Aleena Johny (Auteur)

Robot Operating System (Ros) For Absolute Beginners

Robot Operating System ROS for Absolute Beginners by Aleena Johny Aleena Johny (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,71 €
Livraison à 4,99 €

Robot Operating System (Ros) For Absolute Beginners

Livraison sous 3 a 5 jours
46,92 €
Livraison à 3,99 €

Robot Operating System ROS for Absolute Beginners by Aleena Johny Aleena Johny (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
47,07 €
Livraison à 4,99 €

Lentin Joseph Aleena Jo Robot Operating System (ROS) for Absolute Beginn (Poche)

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
55,16 €

Lentin Joseph Aleena Jo Robot Operating System (ROS) for Absolute Beginn (Poche)

Livrera sous 21 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
56,14 €
Livraison gratuite
Robot Operating System ROS for Absolute Beginners by Aleena Johny Aleena Johny (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Robot Operating System ROS for Absolute Beginners by Aleena Johny - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
44,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Morgan Quigley – Programmer des robots avec ROS – Introduction pratique au ROS – Broché
41,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Robot Operating System: Concepts, Architecture, and Practical Implementation
27,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Robot Operating System (ROS) – The Complete Reference
184,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,48 €
Cours d'introduction au développement robotique Utilisation de ROS en Python: Apprenez à programmer des robots en utilisant le célèbre framework Robot Operating System (ROS) en Python
16,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €