Robot Pâtissier Multifonction Kitchen Move BAT-1519 - 1500W - Bol 5.5L - Rouge

Kitchen Move Robot pâtissier multifonction DALLAS BAT-1519 1500W Bol 5,5 L Rouge

offres d'occasion à partir de

Robot Pâtissier Multifonction Kitchen Move BAT-1519 - 1500W - Bol 5.5L - Rouge

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
87,98 €
Livraison gratuite

Robot patissier multifonction DALLAS Rouge Acier 1500W

Se renseigner auprès du vendeur
89,93 €
Livraison gratuite

Robot patissier multifonction DALLAS Rouge Acier 1500W Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
89,93 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Robot Pâtissier Multifonctions 5.5l 1500w Rouge BAT-1519

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
91,54 €
Livraison gratuite

kitchen move - robot pâtissier multifonctions 5.5l 1500w rouge - bat-1519

Livraison sous 3 a 5 jours
91,64 €
Livraison gratuite

Robot Pâtissier Multifonctions 5.5l 1500w Rouge - BAT-1519

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kitchen Move - Robot pâtissier multifonction VIPER PRO BAT-1518BM - 1500W, bol 5.5L - Gris acier
108,87 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Robot pâtissier multifonction DALLAS 1500 W Bol 5,5 L Noir
86,87 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Batteur VIPER 5.5 litres 1.5 kWatt gris acier
88,11 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move – Robot pâtissier DALLAS PRO BAT-1519BM – 1500 W – Bol 5,5 L – acier rouge
116,71 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Autocuiseur cocotte minute à baïonnette Ø22cm 6L ILLICO en acier Inox avec panier cuisson
94,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Robot Pâtissier Multifonction Kitchen Move BAT-1519 - 1500W - Bol 5.5L - Rouge

Offre la moins chère

Le Robot Pâtissier Multifonction Kitchen Move BAT-1519 est un pétrisseur professionnel stable et rapide avec 6 vitesses et un bol solide de 5.5L. Il est doté d'un moteur puissant de 1500W qui assure un mélange uniforme des ingrédients. Idéal pour pétrir des pâtes à pizza, à pain, à crêpes et à brioche.
87,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)