Robot pâtissier Ooni Halo Pro - Gris

Ooni Pétrin spirale professionnel Halo Pro – Robot pâtissier 7,3 L, 58 vitesses, Gris anthracite

Robot pâtissier Ooni Halo Pro - Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
749,99 €
Livraison gratuite

Ooni Halo Pro Pétrin Spirale Professionnel - Robot de Cuisine & Machine à Pétrir 7,3 L avec Accessoires, 58 Vitesses - Idéal pour Pâte à Pain et à Pizza - Pétrin Pizza Gris Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
799,00 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier OONI Halo Pro gris, 7 L, 58 vitesses, transmission directe

4 à 5 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier OONI Halo Pro gris, 7 L, 58 vitesses, transmission directe

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
799,99 €
Livraison gratuite

Mixeur Spiral - OONI - Halo Pro - 7,3 litres - 58 vitesses - Gris anthracite

4 à 7 jours
818,60 €
Livraison à 4,95 €

Halo Pro - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
820,83 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Ooni Halo Pro Gris

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
4 jours ouvrés
849,98 €
Livraison à 4,99 €

Robot pâtissier Ooni Halo Pro Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
859,69 €
Livraison gratuite
Robot pâtissier Ooni Halo Pro - Gris

Offre la moins chère

Description La révolution du pétrissage est en marche avec le robot pétrin à spirale Ooni Halo Pro! Depuis des années, les boulangeries, les pizzerias et les cuisines professionnelles utilisent un type de pétrin bien particulier pour préparer leur pâte - le pétrin à spirale. Ooni Halo Pro reprend cette technologie de pétrissage en spirale mais adaptée pour une utilisation domestique, le tout dans un format compact, puissant et esthétique parfait pour votre plan de travail. Performances : Le robot dispose d'un bol de 7 litres et d'une minuterie d'arrêt automatique intégrée. Une pâte de qualité boulangère à la maison : La technologie du pétrin à spirale combine la double rotation du bol et du crochet à spirale, mélangeant et pétrissant délicatement les ingrédients contre la barre brise-pâte en acier inoxydable. Cette double action de pétrissage crée les longs brins de gluten dont la pâte a besoin pour se développer et lever efficacement. La précision en toute simplicité : En tournant le
749,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Ooni Robot pâtissier Halo Pro – 58 vitesses – Blanc
798,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite