Robot pâtissier Smeg SMF03RDEU 800 W Rouge Rouge H

Smeg Robot pâtissier SMF03RDEU 800 W Rouge

offres d'occasion à partir de 400,00 €

Robot pâtissier Smeg SMF03RDEU 800 W Rouge Rouge H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
395,65 €
Livraison gratuite

SMF03RDEU ROUGE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
395,65 €
Livraison gratuite

Smeg SMF03RDEU mixeur Robot mixer 800 W Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
444,53 €
Livraison gratuite

Robot ménager SMF03 tout en couleur WxHxD 40.2x37.8x22.1cm

2-3 jours
463,00 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier 4,8 L 800 W SMF03RDEU rouge Smeg

3 à 5 jours
487,19 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Smeg 4,8 L Rouge

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
541,03 €
Livraison à 4,99 €

Smeg SMF03RDEU Robot Pâtissier Rouge 800W 4,8L

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
677,32 €
Livraison gratuite
Robot pâtissier Smeg SMF03RDEU 800 W Rouge Rouge H

Offre la moins chère

Fnac.com : Robot pâtissier Smeg SMF03RDEU 800 W Rouge - Robot pâtissier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
395,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Robot pâtissier SMF05PBEU
Livraison gratuite
Smeg Robot pâtissier SMF05BLEU multifonctions 4,8 L 1000 W Noir
444,00 €
Comparer 14 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
SMF05CREU Multifonctions Crème
Livraison gratuite
Smeg Robot pâtissier SMF05WHEU Multifonctions Blanc
444,00 €
Comparer 10 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Robot pâtissier SMF05PKEU
444,00 €
Comparer 10 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite