Robot piscine Robotclean Accu XS Ubbink sans fil à batterie

Prix le moins cher
ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 5j
170,05 €
Livraison à 16,99 €

Robot nettoyeur à batterie de piscine UBBINK - Robotclean Accu XS - nettoyage fond pour toutes piscines

3 à 5 jours
179,00 €
Livraison à 10,99 €

Robot nettoyeur de fond de piscine Ubbink Robotclean Accu XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
181,62 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de fond de piscine Robotclean Accu XS

Se renseigner auprès du vendeur
186,71 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de fond de piscine Ubbink Robotclean Accu XS G

Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

Robotclean UBBINK Accu XS - Nettoyeur de piscine sur batterie

2 jours ouvrés
190,92 €
Livraison gratuite
Robot piscine Robotclean Accu XS Ubbink sans fil à batterie

Offre la moins chère

Robotclean Accu XS Ubbink piscine hors-sol IPX8 classe III, type nettoyage fond, cycle 50 min, surface 50m² (5x3m), filtration 180µ, aspiration 7,2m³/h, adaptateur IP20 classe II, capacité de puissance 28,5 Wh 2600 mAh, temps de recharge 3-4 h.
170,05 €
Livré sous 5j
RobotPiscine.com

Produits similaires

Robot piscine Ubbink ROBOTCLEAN ACCU POOL sans fil
229,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Robot de piscine Robotclean 3 Plus
468,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Looxe Courroie robot de piscine ORCA - BESTWAY - NOVARDEN - ROBOTCLEAN - ...
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atelier Piscine Sac de Filtration 8150 pour Robot
35,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,70 €
Ubbink Robot nettoyeur de piscine Robotclean 1 – nettoyage fond pour toutes piscines
239,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,99 €