Robot Tondeuse sans Fil Navimow i105E périphérique 500 m² - RTK+Vision - IA cartographie Automatique - Gestion multizone

Robot tondeuse NAVIMOW i105E sans fil périphérique, 500 m² de superficie

offres d'occasion à partir de 799,90 €

Robot Tondeuse sans Fil Navimow i105E périphérique 500 m² - RTK+Vision - IA cartographie Automatique - Gestion multizone

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
789,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse i105e

Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Navimow i105E 55 W Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Navimow Robot tondeuse à gazon I105E AWD

2 à 4 jours
799,00 €
Livraison à 9,99 €

NAVIMOW i105E - Robot tondeuse, Gris

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
5 jours ouvrés
799,48 €
Livraison gratuite

Tondeuse gazon robot NAVIMOW i105E

Livraison sous 3 à 5 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Navimow Robot tondeuse i105e

Livré sous 6 à 8 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Navimow i105E 55 W Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

Segway Navimow i105E Robot Tondeuse Multizone GPS Wi-Fi

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
800,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robot Tondeuse sans Fil Navimow i105E périphérique 500 m² - RTK+Vision - IA cartographie Automatique - Gestion multizone

Offre la moins chère

Le robot tondeuse Navimow I105E est un modèle de pointe conçu pour entretenir des pelouses jusqu’à 500m². Grâce à sa technologie avancée de navigation par GPS et de cartographie intelligente, il offre une expérience de tonte sans fil, sans effort et avec une précision remarquable. Caractéristiques principales : Tonte sans fil et sans limite physique : La série Navimow I105E supprime la nécessité d’installer un fil périmétrique grâce à une limite virtuelle définie via GPS. Vous pouvez facilement définir et ajuster les zones de tonte via l’application Navimow. Système de positionnement précis : Le robot utilise une technologie de localisation RTK + EFLS 2.0 et GNSS, offrant un positionnement stable et précis au centimètre près pour une gestion optimale de votre pelouse. Cartographie automatique intelligente : Grâce à l'intelligence artificielle, Navimow cartographie votre jardin et détecte les bords avec précision pour une couverture complète et efficace. Il adapte son parcours en foncti
789,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Surface couverte : Jusqu'à 500 m² sans effort.
• Technologie avancée : Navigation précise, sans fil périphérique.
• Utilisation pratique : Application mobile intuitive, contrôle à distance.

Produits similaires

Navimow Robot tondeuse connecté i206E AWD 600 m² 21,6V 2,55Ah
Livraison gratuite
Navimow X4 robot tondeuse
2 479,00 €
Comparer 2 prix
fr.navimow.com
Livraison gratuite
Segway Accessoire et pièce pour robot tondeuse Garage M
199,00 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite