Gardena SILENO minimo 500 m2 - Tondeuse robot avec Bluetooth 15202-26

Robot tondeuse SILENO Minimo 500 de GARDENA

Gardena SILENO minimo 500 m2 - Tondeuse robot avec Bluetooth 15202-26

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
459,98 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tondeuse robot GARDENA SILENO minimo - 500m² - 15202-26

5 à 15 jours
644,80 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot connectée Bluetooth® GARDENA SILENO Minimo 500 (15202-26 )- 500m²

1 à 2 jours
649,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse robot connectée Bluetooth® GARDENA SILENO Minimo 500 (15202-26 )- 500m²

31 à 33 jours
657,70 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot connectée Bluetooth SILENO Minimo 500 (15202-26 )- 500m²

Se renseigner auprès du vendeur
657,70 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot connectée Bluetooth GARDENA SILENO Minimo 500 (15202-26 )- 500m² G

Se renseigner auprès du vendeur
657,70 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot connectée Bluetooth SILENO minimo 500

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
663,44 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse Robot SILENO minimo 500 m²: Tondeuse à Gazon Intelligente avec Une connectivité optimale programmable avec l'appli Gardena Bluetooth®, Version FR/NL (15202-26)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
686,11 €
Livraison gratuite

SILENO Minimo 500 - Tondeuse robot connectée Bluetooth

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
691,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 173,47 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 17,43 €
Gardena Smart SILENO Sense Tondeuse robot 400 m2 19941-32
1 249,76 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Smart SILENO Sense Tondeuse robot 600 m2 19942-32
1 182,23 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Genisys Fil de limitation de câble de Robot Tondeuse Compatible avec Le Robot pelouse Gardena Sileno - HQ - modèle amélioré 2023 - sur l'enrouleur de câble - Ø2,7mm, Longueur:800m
92,30 €
0.12 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Gardena SILENO city 400 Robot tondeuse, 400 m2 15004-32
544,87 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena SILENO minimo 500 m2 - Tondeuse robot avec Bluetooth 15202-26

Offre la moins chère

459,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr