Plug anal vibrant Teazer Petite Sensations

Rocks-Off Petite Sensations Teazer 12,4 Cm Violet

Plug anal vibrant Teazer Petite Sensations

Prix le moins cher
48h
6,87 €
Livraison à partir de 2,90 €

Sextoys Pour Tous Stimulateur Anal Teazer Petite Sensation - ROCKS-OFF

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Rocks-Off - Petite Sensations Teazer Anal Plug Vibrator Lila

2-4 jours ouvrables
23,99 €

Produits similaires

Rocks-Off Petites sensations Tey Noir Taille Unique
19,90 €
Comparer 4 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Rocks-Off Plug anal vibrant Noir
16,85 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Rocks-Off Petite Sensations Pearls
19,90 €
Comparer 3 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Plug anal vibrant Teazer Petite Sensations

Offre la moins chère

Découvrez le plug anal vibrant Teazer Petite Sensations de Rocks-Off, le sextoy parfait pour la découverte du plaisir anal ! Il a été conçu pour vous faire découvrir des zones jusqu'à présent inexplorées mais pourtant particulièrement érogènes. Sa taille fine et son extrémité fuselée favorisent une pénétration anale facile et délicate. Il s'adaptera parfaitement à votre anatomie et son extrémité bombé vous offrira des vibrations ciblées pour des orgasmes hors du commun ! Le Plug Anal Vibrant Teazer est doté du Stimulateur Bullet RO-80 mm qui lui est parfaitement adapté et qui vous offrira 7 modes de vibration pour un plaisir intense. Vous pouvez utiliser le plug sans le vibromasseur pour des sensations plus classiques selon vos envies. Vous pourrez même utiliser le Vibromasseur RO-80 mm seul ou avec les autres sextoys de la marque Rocks-Off. Votre Plug anal vibrant Teazer Petite Sensations est fabriqué dans un Silicone 100% hypoallergénique sans phtalates aux propriétés douces.
6,87 €
48h
Espaceplaisir.fr