Rockshox Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 400 Lb Shock Absorber Spring Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Ressort d'amortisseur métrique Rockshox course 57.5-65mm / 400 lb Rouge

3-8 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,99 €

RockShox Ressort en Acier pour Amortisseurs Métriques 151 mm pour 57,5 - 65 mm rouge

2-6 jours
33,99 €
Livraison à 6,99 €
Rockshox Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 400 Lb Shock Absorber Spring Rouge

Offre la moins chère

Ressort Hélicoïdal RockShox Métrique 400 lb | Pièce de Rechange d´Origine pour SuspensionLibérez tout le potentiel de votre suspension arrière avec le ressort hélicoïdal métrique ROCKSHOX d´origine. Conçu pour les cyclistes à la recherche du summum en matière de traction, de constance et de performance, cette pièce de rechange est la clé pour transformer votre conduite. Que vous mettiez à niveau votre configuration actuelle ou remplaciez un composant usé, ce ressort conçu avec précision offre la sensation prévisible et souple qui a fait de RockShox un leader de la suspension de VTT. Expérimentez le contrôle au ras du sol que seul un ressort hélicoïdal haut de gamme peut offrir, et roulez avec une confiance renouvelée sur les sentiers les plus exigeants.Principaux Avantages et AtoutsDécouvrez une amélioration profonde de la maniabilité et du confort de votre vélo. Ce ressort hélicoïdal métrique offre une amélioration significative de la sensibilité aux petits chocs, glissant sur les vib
22,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

RockShox Metric Coil 114 Mm Travel 37.5-45 Mm Shock Absorber Spring 450 lbs
36,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Rockshox Metric Coil 174 Mm 67.5-75 Mm 250 Lb Shock Absorber Spring Argenté
28,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Vivid Coil Ultimate Rc2t Metric Trunnion Shock Absorber Argenté 62.5 mm / 205 mm
444,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Metric Coil 114 Mm 37.5-45 Mm 450 Lb Shock Absorber Spring Noir
27,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €