Rockshox Service Kit Basic Lyrik Rct3 2p A1 Noir

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

Kit joints de fourche Rockshox Lyrik Rct3 Dual Position Noir

3-8 jours ouvrables
35,97 €
Livraison à 6,99 €

KIT ENTRETIEN BASIQUE POUR FOURCHE ROCKSHOX LYRIK RCT3 - 00.4315.032.590 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,41 €
Livraison à 4,90 €
Rockshox Service Kit Basic Lyrik Rct3 2p A1 Noir

Offre la moins chère

Kit de service ROCKSHOX Basic Lyrik RCT3 2P A1 | Redonnez-lui des performances optimalesDonnez un coup de jeune à votre suspension et retrouvez cette sensation d´usine avec le kit de service de base authentique ROCKSHOX, spécialement conçu pour le modèle Lyrik RCT3 Dual Position Air A1. Au fil du temps et après d´innombrables heures sur les sentiers, les performances des fourches les plus robustes peuvent se dégrader à mesure que les joints s´usent et que la lubrification diminue. Ce kit de service essentiel est votre première et meilleure ligne de défense contre la perte de performance, garantissant que votre fourche reste souple, réactive et prête pour tous les défis.Principaux avantages :Redonnez les performances légendaires et la sensibilité de votre fourche. Ce kit de service de base est conçu pour éliminer le frottement et retrouver la fluidité soyeuse qui fait la réputation de votre Lyrik, lui permettant d´absorber les petits chocs et les vibrations du sentier avec une précision
24,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

RockShox Kit de service SID 35 mm 200 h / 1 an Base Select/Select+/Ultimate 2021-2023 Génération-C
30,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rockshox 200 Hour/1 Year Psylo Silver 2025+ Generation-a Service Kit Argenté
32,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Kit joints de fourche Rockshox Service 200 Hour/ 1 Year -Rcn Noir
19,24 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
RockShox Kit de service 200 h Pike BASE/SELECT/SELECT+/ULTIMATE Gen C 2022+
43,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Kit de joints Lyrik C2 & Pike B3 Select Ultimate – 200h – 2020
45,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €