Rockshox Zeb Select Charger Rc Crown Boost™ 15x110 Mm Sm Crownod 44 Offset Debonair Mtb Fork Noir 29´´ / 160 mm Black

offres d'occasion à partir de

Rockshox Zeb Select Charger Rc Crown Boost™ 15x110 Mm Sm Crownod 44 Offset Debonair Mtb Fork Noir 29´´ / 160 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
585,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fourche rockshox zeb select 29 charger rc debonair boost 15x110mm deport 44 noir brillant

24h
599,99 €
Livraison gratuite

Fourche Zinoune Select 29 160mm Chargeur RC 15x110mm Boost Debonair + Offset

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
721,60 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

RockShox Bague de Réglage de Compression Lyrik D1+ / Pike C1+ / ZEB A2+ Select universal
8,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Rockshox Zeb Select Charger Rc Crown Boost™ 15x110 Mm Sm Crownod 44 Offset Debonair Mtb Fork Argenté 27.5´´-650B / 170 mm Black
628,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rockshox Zeb Select Charger Rc Crown Boost™ 15x110 Mm Sm Crownod 44 Offset Debonair Mtb Fork Noir 29´´ / 160 mm Black

Offre la moins chère

Zeb est une toute nouvelle race de fourches conçue pour défier les limites. Zeb Select est bourré de performances, avec un châssis mis à jour de 38 mm pouvant désormais être mis à niveau vers de nouvelles soupapes de surpression. Nous avons emballé dans l'amortisseur Charger Rc et la nouvelle technologie de ressort pneumatique Debonair+ inspirant confiance. Éprouvé sur le podium, Zeb est le choix du cycliste pour la nouvelle génération de machines de montagne à longue course.Fourche Zeb Select Charger Rc - Crown 29´´ Boost™ 15x110 160mm Diff Blackalum Str Tpr Sm Crownod 44offset Debonair (Inclut Bolt On Fender,2 Btm Tokens, Star Nut & Maxle Stealth) A2Traits:- Châssis de 38 mm pour une rigidité accrue et une confiance accrue du pilote sur chaque ligne critique.- Amortisseur Charger Rc avec compression à basse vitesse et réglage du rebond.- Le ressort pneumatique Debonair+ est conçu pour trouver l'équilibre parfait entre ce que les cyclistes veulent vraiment : une sensation de petite bo
585,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)