Benlee Solo Leather Strike Shield Noir

Rocky Marciano BenLee Bouclier de frappe Benlee Solo Leather Strike Shield – Cuir – Noir

Benlee Solo Leather Strike Shield Noir

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

BENLEE Rocky Marciano Pro Strike Shield Unisexe pour Adulte Noir/Rouge Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,50 €
Livraison gratuite

BENLEE Rocky Marciano Pro Strike Shield Unisexe pour Adulte Noir/Rouge Taille Unique

En stock
76,59 €
Livraison à partir de 11,90 €

Rembourrage de coussin de frappe Benlee Solo Noir TU

Expédié en 5 jours
81,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

BENLEE Rocky Marciano Pro Strike Shield Unisexe pour Adulte Noir/Rouge Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BenLee Rocky Marciano Gants de boxe Carlos 14 oz (41 cl) Noir/Rouge/Blanc
29,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe 12 oz (35 cl) Noir/Rouge/Blanc
32,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Protège mains élastiques Jaune Taille unique
7,21 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe pour Adulte Noir/Rouge/Blanc 8 oz
28,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Benlee Solo Leather Strike Shield Noir

Offre la moins chère

BENLEE Bouclier de frappe en cuir Solo : le bouclier rond ultime pour la puissance et la précisionLibérez toute votre puissance et améliorez votre entraînement aux sports de combat avec le bouclier de frappe en cuir Solo BENLEE. Le summum du design de la légendaire marque Benlee, ce bouclier de frappe rond est conçu pour les séances d´entraînement les plus exigeantes, ce qui en fait un équipement essentiel pour les entraîneurs et les athlètes de boxe, de Muay Thai, de kickboxing et de MMA. Conçu pour la durabilité, la sécurité et la performance, le bouclier SOLO permet aux combattants de perfectionner leurs coups de poing lourds et leurs coups de pied puissants en toute confiance.En son cœur, le SOLO est doté d´un rembourrage en mousse absorbant les chocs multicouche d´ingénierie experte. Cette construction avancée est spécialement conçue pour dissiper la force des frappes les plus puissantes, ce qui la rend idéale pour les coups de poing lourds, les coups de pied dévastateurs et les c
63,99 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)