ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC vert L33m I50mm Rl Quantité:1

Rocol Bande adhésive de marquage EasyTape RS56004 PVC vert 33 m x 50 mm

ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC vert L33m I50mm Rl Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,38 €
0,38 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Rocol RS56004 RS56004 Bande adhésive de marquage EasyTape™ vert (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,19 €
0,40 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Rocol RS56004 RS56004 Bande adhésive de marquage EasyTape™ vert (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rocol RS56004 RS56004 Bande adhésive de marquage EasyTape™ vert (L x l) 33 m x 50 mm Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
21,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rocol Markierungsklebeband EasyTape? verde (L x B) 33 m x 50 mm Kautschuk Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rocol Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune 33 m 50 mm
11,78 €
0,36 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Rocol Ruban de marquage au sol Easy Tape RS56010 PVC blanc 33 m x 75 mm Rouleau
19,79 €
0,60 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Rocol RS56002 RS56002 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)
13,93 €
0,42 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Rocol Ruban de marquage au sol EasyTape RS56016 PVC 33 m x 75 mm Rouge/Blanc
24,59 €
0,75 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Rocol Bande adhésive de marquage EasyTape™ RS56012 rouge 33 m x 75 mm 1 pc(s)
17,18 €
0,52 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC vert L33m I50mm Rl Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le ruban de marquage au sol Easy Tape PVC en vert sert à la délimitation sûre et visible des zones dans l'industrie et les entrepôts. Caractéristiques • Bandes de marquage autocollantes. \n• En PVC robuste et résistante (vinyle). \n• Traitées d’un côté avec un adhésif sensible à la pression. \n• Très résistantes. \n• Pour lignes droites et courbes. \n• Se retire sans laisser de résidus.
12,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr