ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune L33m I50mm Rl. Quantité:1

Rocol Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune 33 m 50 mm

offres d'occasion à partir de

Rocol RS56001 RS56001 Bande adhésive de marquage EasyTape™ jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,78 €
0,36 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune L33m I50mm Rl. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,78 €
0,36 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Rocol RS56001 RS56001 Bande adhésive de marquage EasyTape™ jaune (L x l) 33 m x 50 mm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
21,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rocol RS56001 RS56001 Bande adhésive de marquage EasyTape™ jaune (L x l) 33 m x

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC blanc L33m I50mm Rl Quantité:1
14,17 €
0,43 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rocol Ruban de marquage au sol Easy Tape RS56010 PVC blanc 33 m x 75 mm Rouleau
19,79 €
0,60 €/1 m
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rocol Bande adhésive de marquage EasyTape™ RS56005 noir/jaune 33 m x 50 mm 1 pc
18,95 €
0,57 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Rocol RS56002 RS56002 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)
13,93 €
0,42 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Rocol Ruban de marquage au sol EasyTape RS56016 PVC 33 m x 75 mm Rouge/Blanc
24,59 €
0,75 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune L33m I50mm Rl. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le ruban de marquage au sol Easy Tape de ROCOL est un ruban en PVC jaune destiné à la délimitation sûre et visible des zones. Caractéristiques • Bandes de marquage autocollantes. \n• En PVC robuste et résistante (vinyle). \n• Traitées d’un côté avec un adhésif sensible à la pression. \n• Très résistantes. \n• Pour lignes droites et courbes. \n• Se retire sans laisser de résidus.
11,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr