Rod Pod Fox Ranger MK2 Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
345,31 €
Livraison à 6,99 €

Fox International Ranger Mk2 Pod 3 Rod Rod Pod Noir

10-12 jours ouvrables
346,99 €
Livraison à 6,99 €

rod pod fox ranger mk2 crp030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,03 €
Livraison à 4,95 €

Rod Pod Fox Ranger Mk2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
398,91 €
Livraison gratuite

rod pod fox ranger mk2 crp030

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
419,15 €
Livraison à 5,99 €

rod pod fox ranger mk2 crp030

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
708,00 €
Livraison à 25,00 €
Rod Pod Fox Ranger MK2 Noir TU

Offre la moins chère

Le très populaire rod pod Ranger original faisait partie de notre gamme depuis bien des années, tant il était apprécié. Toutefois, grâce aux développement de certains procédés et matériaux de fabrication il est devenu possible de donner à ce produit une véritable cure de jouvence. C’est ainsi que naquit le Ranger MK2, Il est disponible en versions 3 et 4 cannes et bénéficie de nombre des atouts du ranger original, mais également de nombreuses innovations qui en font le rod pod le plus polyvalent de tous les temps ! Nouveau système de blocage des pieds qui ne nécessite plus de les desserrer entièrement pour les réorienter (seulement 2,5 rotations nécessaires) Les pieds ont maintenant 6 positions différentes Capacité à passer d’une configuration type ranger classique à une configuration Quad Pod (style trépieds mais sur 4 pieds) en faisant passer les pieds du cadre externe au cadre interne grâce aux inserts fournis Pieds plus longs- 40cm ; 45cm et 120cm Quatre points d’ancrages pour mous
345,31 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Fox International Rod Pod Eos 2&3 Tri Argenté
88,99 €
Comparer 9 prix
WaveInn FR
Livraison à 3,99 €
Fox Rod Pod EOS 3
62,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Horizon Dual 2 Rods Rod Pod Buzz Bar Noir
37,49 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €
Fox International Horizon Dual 3 Rod Rod Pod Noir
169,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 6,99 €
Fox International Horizon Dual 4 Rod Rod Pod Noir
181,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 6,99 €