RODE Wireless Micro USB-C - Noir - Système de microphone sans fil ultra-compact avec récepteur double canal, 2 émetteurs et étui de charge - USB-C

Rode Microphone sans fil Wireless Micro

RODE Wireless Micro USB-C - Noir - Système de microphone sans fil ultra-compact avec récepteur double canal, 2 émetteurs et étui de charge - USB-C

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison à 12,39 €

Rode Microphones Wireless Micro USB-C

4 jours
81,90 €
Livraison à 9,90 €

RODE Wireless Micro USB-C Noir

1 jour ouvrable
86,00 €
Livraison à 3,99 €

Rode Rode Wireless Micro

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
88,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless Micro, Microphone sans Fil Compact, Deux micros avec boîtier de Charge pour l’Enregistrement vidéo sur Smartphone et la création de Contenu, USB-C (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless Micro, Microphone sans Fil Compact, Deux micros avec boîtier de Charge pour l’Enregistrement vidéo sur Smartphone et la création de Contenu, USB-C (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Wireless Micro USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
91,39 €
Livraison à 4,99 €

Rode Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Ultracompacto USB-C Negro

7 jours ouvrés
93,56 €
Livraison gratuite

RODE Wireless Micro USB-C G

Se renseigner auprès du vendeur
93,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
RODE Wireless Micro USB-C - Noir - Système de microphone sans fil ultra-compact avec récepteur double canal, 2 émetteurs et étui de charge - USB-C

Offre la moins chère

Un son pro, instantané, pour vos vidéos au smartphone Avec le RODE Wireless Micro USB-C , capturez un audio net sans câbles ni réglages complexes. Branchez simplement le récepteur sur votre smartphone USB-C et démarrez un tournage en quelques secondes, que ce soit pour un vlog, une interview ou une vidéo produit. Le système double canal avec 2 émetteurs à pince vous permet d¿enregistrer deux voix en même temps, naturellement et sans effort. Chaque émetteur intègre un micro omnidirectionnel logé dans une chambre acoustique conçue pour la clarté , afin de privilégier l¿intelligibilité tout en aidant à limiter l¿impact du vent. En mobilité, la technologie GainAssist ajuste automatiquement les niveaux pour garder un rendu équilibré, même quand vous passez d¿un intérieur calme à une rue plus animée. Idéal pour des contenus prêts à publier, sans post-traitement lourd. Conçu pour suivre votre rythme, ce kit ultra-compact se clipse en un geste ou se positionne via les supports magnétiques pour
79,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rode Système de microphone sans fil GO Gen 3, 2 canaux, violet, avec chiffon en microfibre Keepdrum
203,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
RØDE Système de microphone sans fil Micro USB-C pour smartphones avec chiffon en microfibre keepdrum
114,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Rode Système de micro sans fil USB-C pour smartphones Rouge avec bloc d'alimentation Keepdrum
124,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
Rode Système de micro sans fil USB-C blanc pour smartphones avec chiffon en microfibre Keepdrum
114,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Rode Système de microphone sans fil Micro sans fil USB-C avec étui souple Keepdrum
119,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €