RÖSLE Fouet Plat à Spirale - Ustensile de Cuisine de Haute Qualité - Pour Battre ou Mélanger - Doté d'un Manche à Oeillet - Inox 18/10 - Passe au Lave-Vaisselle - 27 cm

Rösle - Fouet plat à spirale - Inox 18/10, 27 cm, manche à œillet - Argent

offres d'occasion à partir de

RÖSLE Fouet Plat à Spirale - Ustensile de Cuisine de Haute Qualité - Pour Battre ou Mélanger - Doté d'un Manche à Oeillet - Inox 18/10 - Passe au Lave-Vaisselle - 27 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,35 €
Livraison à partir de 14,99 €

RÖSLE Fouet Plat à Spirale - Ustensile de Cuisine de Haute Qualité - Pour Battre ou Mélanger - Doté d'un Manche à Oeillet - Inox 18/10 - Passe au Lave-Vaisselle - 27 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

RÖSLE Fouet Plat à Spirale - Ustensile de Cuisine de Haute Qualité - Pour Battre ou Mélanger - Doté d'un Manche à Oeillet - Inox 18/10 - Passe au Lave-Vaisselle - 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à partir de 8,09 €

RÖSLE Fouet Plat à Spirale - Ustensile de Cuisine de Haute Qualité - Pour Battre ou Mélanger - Doté d'un Manche à Oeillet - Inox 18/10 - Passe au Lave-Vaisselle - 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,46 €
Livraison gratuite

RÖSLE Fouet Plat à Spirale - Ustensile de Cuisine de Haute Qualité - Pour Battre ou Mélanger - Doté d'un Manche à Oeillet - Inox 18/10 - Passe au Lave-Vaisselle - 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,52 €
Livraison gratuite

RÖSLE Fouet Plat à Spirale - Ustensile de Cuisine de Haute Qualité - Pour Battre ou Mélanger - Doté d'un Manche à Oeillet - Inox 18/10 - Passe au Lave-Vaisselle - 27 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rösle Fouet plat à spirale – Inox 18/10, manche à œillet, passe au lave-vaisselle, 22 cm
19,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rösle Fouet plat à spirale – Silicone, liaison inox-silicone – Passe au lave-vaisselle – 27 cm
21,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rösle Fouet plat haute qualité, acier inoxydable 18/10, 22 cm, lavable au lave-vaisselle, Argenté
14,96 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Rösle Fouet plat silicone/acier inoxydable - 27 cm - Lave-vaisselle - Noir
22,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rösle Fouet de cuisine 27 cm – pour petites quantités, inox 18/10, lave‑vaisselle, argent
18,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RÖSLE Fouet Plat à Spirale - Ustensile de Cuisine de Haute Qualité - Pour Battre ou Mélanger - Doté d'un Manche à Oeillet - Inox 18/10 - Passe au Lave-Vaisselle - 27 cm

Offre la moins chère

L'ami du bon cuisinier : Fait pour remuer, battre ou mélanger une préparation en incorporant de l'air - Ce fouet est indispensable dans la préparation de sauces dans les casseroles Design professionnel : En inox de haute qualité, ce fouet plat à spirale est à la fois élégant et robuste, préparez confortablement une sauce au fond d'une casserole sans que rien s'y attache Remuez davantage de liquide en un seul geste : La forme plate et large du fouet en spirale garantit une surface de contact nettement plus grande sur le fond de la casserole qu'un fouet classique Fait pour durer : Hygiénique, sans goût, inodore et facile à entretenir grâce à l'acier inoxydable - Passe au lave-vaisselle - L'oeillet au niveau du manche permet un rangement facile Données produit : 27 x 8,5 x 8 cm (L x l x h) - Manche 9,2 cm, Ø 19 mm - Longueur partie fonctionnelle 10 cm, Ø 8,5 cm - Nombre de boucles : 1 - Inox 18/10 - Résistant à ≤ 260 °C
20,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr