RÖSLE Roulette à Pizza - Roulette pour la Découpe de Pizza de Qualité Professionnelle - 7 cm de Diamètre - Acier Inoxydable 18/10

Rösle Roulette à pizza professionnelle – 7 cm – Acier inoxydable 18/10, argent

RÖSLE Roulette à Pizza - Roulette pour la Découpe de Pizza de Qualité Professionnelle - 7 cm de Diamètre - Acier Inoxydable 18/10

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,53 €
Livraison à partir de 17,98 €

RÖSLE Roulette à Pizza - Roulette pour la Découpe de Pizza de Qualité Professionnelle - 7 cm de Diamètre - Acier Inoxydable 18/10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

RÖSLE Roulette à Pizza - Roulette pour la Découpe de Pizza de Qualité Professionnelle - 7 cm de Diamètre - Acier Inoxydable 18/10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

RÖSLE Roulette à Pizza - Roulette pour la Découpe de Pizza de Qualité Professionnelle - 7 cm de Diamètre - Acier Inoxydable 18/10

21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

RÖSLE Roulette à Pizza - Roulette pour la Découpe de Pizza de Qualité Professionnelle - 7 cm de Diamètre - Acier Inoxydable 18/10

24,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

RÖSLE Roulette à Pizza - Roulette pour la Découpe de Pizza de Qualité Professionnelle - 7 cm de Diamètre - Acier Inoxydable 18/10

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,69 €
Livraison à partir de 14,99 €

RÖSLE Roulette à Pizza - Roulette pour la Découpe de Pizza de Qualité Professionnelle - 7 cm de Diamètre - Acier Inoxydable 18/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,62 €
Livraison gratuite

RÖSLE Roulette à Pizza - Roulette pour la Découpe de Pizza de Qualité Professionnelle - 7 cm de Diamètre - Acier Inoxydable 18/10

35,76 €
Livraison gratuite

Rösle - Roulette à pizza ø 7cm Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
38,41 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rösle Roulette à pizza, roue robuste, lame affûtée double face, protège-main, inox 18/10
24,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RÖSLE Roulette à pizza, couteau à pizza de qualité supérieure avec roue robuste, lame affûtée des deux côtés, protège-main, acier inoxydable 18/10 & Épluche Légumes Oscillant - Acier Inoxydable 18/10
49,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RÖSLE Chalumeau de cuisine,acier inoxydable 18/10, 16,5 cm+RÖSLE Marteau à Viande-Maillet Professionnel pour Attendrir la Viande+RÖSLE Roulette à pizza, couteau à pizza de qualité supérieure
102,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RÖSLE Roulette à Pizza - Roulette pour la Découpe de Pizza de Qualité Professionnelle - 7 cm de Diamètre - Acier Inoxydable 18/10

Offre la moins chère

Roulette à pizza RÖSLE : Couteau pour pizza de haute qualité pour la découpe propre des pizzas, tartes flambées ou autres gâteaux feuilletés - Un ustensile de cuisine utile et esthétique Efficace : La grande roue stable garantit une découpe sûre de la pizza sans déplacer la surface - Convient également aux pâtes épaisses - La lame tranchante est affûtée des deux côtés Pratique : La poignée ergonomique est confortable à manier - L’œillet de suspension permet de toujours avoir la roulette à portée de main sans avoir à la coincer dans des tiroirs de cuisine encombrés Entretien facile : Fabriqué en acier inoxydable 18/10 de haute qualité, le coupe-pizza est hygiénique et sans goût, et peut être facilement nettoyé à la main Longueur 20 cm, largeur 7 cm, hauteur 2 cm, diamètre de la partie fonctionnelle 7 cm, longueur de la poignée 10 cm, diamètre de la poignée 19 mm, acier inoxydable 18/10, brillant mat
18,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr