ROG Harpe Ace Mini

ASUS ROG Harpe Ace Mini - Souris Gaming sans Fil Ultra-légère de 48g - capteur ROG Aimpoint de 42 000 DPI, Connectivité Trimode, Cinq Boutons programmables avec Aim Lab Settings Optimizer

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 100,00 €

ROG Harpe Ace Mini

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Harpe Ace Mini souris Gaming Ambidextre RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique 42000 DPI

2 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Asus ROG Harpe Ace Mini

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Harpe Ace Mini - Souris - optique - 5 boutons - filaire, sans fil - USB, Bluetooth 5.1, 2.4 GHz - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

ROG Harpe Ace Mini - Souris - optique - 5 boutons - filaire, sans fil - USB, Bluetooth 5.1, 2.4 GHz - noir

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Harpe Ace Mini souris Gaming Ambidextre RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique 42000 DPI

Livraison sous 3 a 5 jours
119,50 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Harpe Ace Mini, Souris gaming

5 jours
141,90 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Harpe Ace Mini Souris Bluetooth Optique 5 Boutons Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
241,75 €
Livraison gratuite

ROG Harpe Ace Mini - Ultra-Light 48g Wireless Gaming Mouse - 42,000 DPI ROG Aimp

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
258,32 €
Livraison gratuite
ROG Harpe Ace Mini

Offre la moins chère

Forme affinée : La forme plus petite de la souris Harpe Ace, approuvée par les professionnels, est conçue pour s'adapter à un plus large éventail de formes de mains et de types de poignées49 grammes de légèreté : Conception optimisée du poids pour assurer une stabilité et un contrôle maximums lors du flicage et du suiviCapteur optique ROG AimPoint Pro : Capteur optique 42 000 dpi avec technologie track-on-glassMicro Switches optiques ROG : Actionnement instantané à chaque clic et durée de vie de 100 millions de clicsTrois options de connectivité : Flexibilité grâce à l'USB filaire, à la RF à faible latence de 2,4 GHz, ainsi qu'au mode BluetoothRéponse sans fil ultra-rapide : Performances sans fil avec délais minimisés et précision du curseur maximisée grâce à la technologie sans fil ROG SpeedNova et à la compatibilité avec le ROG Polling Rate BoosterRécepteur ROG Omni : Connexion sans fil à plusieurs appareils compatibles à l'aide d'un seul récepteurROG Paracord et patins de souris 100
109,99 €
2-3 jours ouvrés
asus-shop.com FR

Produits similaires

ASUS Souris Gamer Sans Fil ROG Harpe Ace Mini Blanche
78,39 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Souris ROG Harpe II Ace gaming Esports sans fil
139,95 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corepad Skatez Pro 326 Pieds de Souris de Remplacement Compatibles avec ASUS ROG Harpe Ace Mini
9,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,59 €
ASUS ROG Souris gaming Harpe II Ace sans fil RF/Bluetooth 42 000 DPI 49 g
139,95 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Souris gaming ROG Harpe II Ace 42.000 DPI Sans fil Ultra-légère 48 g Rouge
Livraison gratuite