ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme AIO Cooler with Asetek Gen8 V2 Pump; Thickened Magnetic Fans for High Airflow and Static Pressure with Noise optimization; 3.5" LCD for Hardware Monitoring

ASUS Refroidisseur liquide CPU ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme - Asetek Gen8 V2 - Écran 3,5"

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 248,90 €

ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme AIO Cooler with Asetek Gen8 V2 Pump; Thickened Magnetic Fans for High Airflow and Static Pressure with Noise optimization; 3.5" LCD for Hardware Monitoring

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Refroidisseur CPU liquide - ASUS - ROG Ryujin III 360 ARGB - Pompe Aseteks Gen8 V2 - 120 mm - Cuivre

4 à 6 jours
304,65 €
Livraison gratuite

Refroidisseur CPU liquide - ASUS - ROG Ryujin III 360 ARGB - Pompe Aseteks Gen8 V2 - 120 mm - Cuivre

3 à 5 jours
305,19 €
Livraison gratuite

ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme AIO Cooler with Asetek Gen8 V2 Pump; Thickened Magnetic Fans for High Airflow and Static Pressure with Noise optimization; 3.5" LCD for Hardware Monitoring

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,55 €
Livraison gratuite

ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme AIO Cooler with Asetek Gen8 V2 Pump; Thickened Magnetic Fans for High Airflow and Static Pressure with Noise optimization; 3.5" LCD for Hardware Monitoring

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,56 €
Livraison gratuite

Asus ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme - Watercooling 360mm noir

2 à 5 jours
311,90 €
Livraison à partir de 8,98 €

ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA115x Socket, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5) - cuivre - 120 mm

Livraison sous 3 à 5 jours
312,10 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
312,36 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU ASUS ROG RYUJIN III Extreme 360 ARGB noir NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
313,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG STRIX LC II 360 ARGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir
279,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS AIO TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD – 3 ventilateurs ARGB, écran IPS 2,8'', tubes 400 mm, noir
159,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Refroidisseur liquide CPU TUF Gaming LC III 240 ARGB – 240 mm, 2 ventilateurs, Aura ARGB
118,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,76 €
ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme AIO Cooler with Asetek Gen8 V2 Pump; Thickened Magnetic Fans for High Airflow and Static Pressure with Noise optimization; 3.5" LCD for Hardware Monitoring

Offre la moins chère

La dernière pompe Asetek Emma Gen8 V2 avec moteur triphasé offre des performances de refroidissement ultimes, un débit plus élevé et une impédance plus faible Ventilateurs ARGB épaissis pour un débit d'air élevé et une pression statique avec optimisation du bruit, s'emboîtant rapidement avec des aimants spéciaux pour simplifier l'installation Écran LCD 3,5" augmenté à 640x480 pour des GIF animés personnalisés ou une surveillance en direct de la fréquence d'horloge, de la tension, de la température, de la vitesse du ventilateur ou du débit du liquide de refroidissement Ventilateur intégré amélioré dans le boîtier de la pompe pour refroidir les VRM de la carte mère Nouvelles fonctionnalités logicielles : Contrôle des vitesses de la pompe et du ventilateur intégré, AIDA64 avec des thèmes ROG spéciaux qui créent un style visuel unique
299,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr