PC Portable Gamer ASUS ROG Strix G18 | Win 11 - 18'' WQXGA 240Hz - RTX 5060 8Go - AMD Ryzen 9 9955HX - RAM 16Go - 1To SSD
ROG STRIX G18, AMD Ryzen 9 9955HX, 16 Go DDR5, 1 To SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060, Gris - AZERTY
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
2 228,99 €
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ASUS ROG Strix G18 : Win 11 - 18.0"" WQXGA 240Hz - RTX 5060 8Go - AMD Ryzen 9 9955HX - RAM 16Go - 1To SSD
1 à 2 jours
2 298,99 €
Livraison gratuite
PC portable gaming Asus ROG STRIX-G18-G814FM-DR9022W 18" WQXGA 240 Hz AMD Ryzen™ 9 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris Gris A
Se renseigner auprès du vendeur
2 298,99 €
Livraison gratuite
gaming ROG STRIX-G18-G814FM-DR9022W 18" WQXGA 240 Hz AMD Ryzen 9 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris
Se renseigner auprès du vendeur
2 298,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 2 303,99 €
PC portable Gamer Asus ROG STRIX G18 G814PP-S9031W (Ryzen 9 / RTX 5070 / 32 Go / 1 To) - 18
2 749,43 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
PC portable gaming Asus ROG STRIX-G18-G814PM-DRF9032W 18" WQXGA 240 Hz AMD Ryzen™ 9 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris
2 303,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Alienware Area-51 - PC Portable Gaming 16" QHD+ 240Hz - Intel Core Ultra 9 275HX - 64 Go DDR5-2 to SSD - NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go - WiFi 7 - Windows 11 Pro
2 791,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 399,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
GIGABYTE PC Gamer A16 CTHI3FR894SH – 16" 165Hz, i7-13620H, RTX 5050, 16Go, 1To SSD
1 199,04 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS PC portable TUF Gaming A18 TUF808UP-DICS9097W Ryzen 7 260 45,7 cm WQXGA 32 Go DDR5 1 To SSD
2 007,81 €
pixmania.fr
Livraison gratuite