PC portable Gamer Asus ROG STRIX G18 G814PP-S9031W (Ryzen 9 / RTX 5070 / 32 Go / 1 To) - 18

PC Gamer ASUS Rog Strix 18" WQXGA 240Hz AMD Ryzen 9 8940HX Nvidia GeForce RTX 5070 32 Go RAM DDR5 SSD 1 To

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 2 029,00 €

PC portable Gamer Asus ROG STRIX G18 G814PP-S9031W (Ryzen 9 / RTX 5070 / 32 Go / 1 To) - 18

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
2 749,43 €
Livraison gratuite

PC Gamer ASUS Rog Strix 18" WQXGA 240Hz AMD Ryzen 9 8940HX Nvidia GeForce RTX 5070 32 Go RAM DDR5 SSD 1 To

3 à 4 jours
2 799,43 €
Livraison gratuite

PC Gamer ASUS STRIX-G18-G814PP-S9031W

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
2 799,43 €
Livraison gratuite

Pc Portable STRIX-G18-G814PP-S9031W 18'' - AMD Ryzen 9 8940HX 5.3 GHz - NVIDIA GeForce RTX 5070 - SSD 1024 Go - RAM 32 Go

Se renseigner auprès du vendeur
3 829,29 €
Livraison gratuite
PC portable Gamer Asus ROG STRIX G18 G814PP-S9031W (Ryzen 9 / RTX 5070 / 32 Go / 1 To) - 18

Offre la moins chère

Écran 18" LCD - IPS (anti-reflets) 240 Hz Résolution QHD 2560 x 1600 pixels (16/10) Windows 11 Famille AMD Ryzen 9 7940HX (16 coeurs x 5.20 GHz) Nvidia GeForce RTX 5070 (mobile) (8 Go) 32 Go DDR5 - 5200 MHz 1 To (SSD M.2 PCI-e 4.0)
2 749,43 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
144,87 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Ankermann-PC ASUS PRIME Gaming PC | Intel Core Ultra 9 285K | Nvidia GeForce RTX 5070 12Go | 32Go DDR5 RAM | 2To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
2 297,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,00 €
Ankermann-PC Radiant Gaming V3 | AMD Ryzen 5 5500 | Nvidia GeForce RTX 5060 Ti 8Go | 16Go RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi | Libre Office
794,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,00 €