Roger & Gallet Néroli déodorant solide sans sels d'aluminium protection 24h mixte 50 g

Roger & Gallet Déodorant stick Néroli 24H 50 g

Roger & Gallet Néroli déodorant solide sans sels d'aluminium protection 24h mixte 50 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roger&Gallet Neroli Déodorant Stick 24H 50 g

2 -5 jours
8,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roger&Gallet Néroli Déodorant Stick 50g

2 jours
9,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roger & Gallet Déodorant Stick Néroli 24H 50 gr

3 à 5 jours ouvrés
10,19 €

Roger & Gallet Néroli Déodorant 24h 50 Grammes

Livraison sous 3 a 5 jours
18,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parfum Unisexe Fleur d'Osmanthus EDT (100?ml)
24,75 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roger & Gallet Gingembre Rouge Fragrant Wellbeing Water 100 ml (femme)
25,14 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roger & Gallet Eau fraîche Bois d'Orange 30 ml
12,35 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parfum Unisexe Roger & Gallet Fleur de Figuier EDT (100 ml)
25,08 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roger & Gallet Savon Parfumé JEAN MARIE FARINA 100 g
5,19 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roger & Gallet Néroli déodorant solide sans sels d'aluminium protection 24h mixte 50 g

Offre la moins chère

Roger & Gallet Néroli, 50 g, Déodorants et anti-transpirants mixte, Mariez vos parfums pour créer un ensemble parfaitement harmonieux. Le déodorant Roger & Gallet Néroli libère le même arôme que votre parfum en flacon et compose ainsi un ensemble parfait. Le produit : protège contre les mauvaises odeurs apporte de la fraîcheur offre une protection de longue durée ne laisse pas de taches sur les vêtements n’irrite pas la peau favorise l’intensité du parfum de la même collection Composition du produit : sans sels d’aluminium Mode d’emploi : Appliquez sur la peau propre et sèche des aisselles. Adapté pour un usage quotidien.
8,67 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr