Roline green Câble USB-C USB 3.2 Gen2 USB-C® mâle 1.50 m noir blindé, sans halogène, gaine TPE 11.44.9072

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,04 €
Livraison à 2,95 €

Roline green Câble USB USB 3.2 Gen2x2 USB-C® mâle, USB-C® mâle 1.50 m noir sans halogène, gaine TPE 11.44.9072

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

ROLINE GREEN Câble USB 3.2 Gen 2x2, Emark, C-C, St/St, 20Gbit/s, 100W, Noir, 1,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,32 €
Livraison à 6,95 €

Roline 11449072 Câble Usb 1,5 M Usb 3.2 Gen 2x2 Usb C Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
44,85 €
Livraison gratuite

ROLINE GREEN Câble USB 3.2 Gen 2x2, Emark, C-C, St/St, 20Gbit/s, 100W, Noir, 1,5 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,39 €
Livraison gratuite
Roline green Câble USB-C USB 3.2 Gen2 USB-C® mâle 1.50 m noir blindé, sans halogène, gaine TPE 11.44.9072

Offre la moins chère

Les câbles USB 3.2 Gen 2x2 de qualité SuperSpeed offrent une transmission jusqu'à 20 Gbits/s et prennent en charge la puissance Power Delivery jusqu'à 100 W (20 V 5A). CÂBLE USB 3.2 GEN 2X2 AVEC FICHE TYPE C - CÂBLE DE CONNEXION ET DE CHARGE HIGHSPEED POUR SMARTPHONE OU TABLETTE Ce texte a été traduit par une machine.
14,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

ROLINE GREEN Câble DisplayPort v1.4, DP M - DP M, noir, 2 m
18,12 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ROLINE GREEN Câble DisplayPort v1.4, DP M - DP M, noir, 3 m
23,17 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ROLINE GREEN Câble USB-C 3.2 Gen 2x2 20 Gbit/s 100W Emark Noir 0,5 m
12,72 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ROLINE GREEN Câble USB 3.2 Gen 2x2 C-C Emark St/St 20 Gbit/s 100 W Noir 1 m
14,04 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite