ROLINE Gold Station d'accueil USB Type C, HDMI 4K, 2 Ports USB 3.2 Gen 1, 1 PD

Roline – Station d'accueil USB-C 12.02.1119 – HDMI 4K, 2x USB 3.2 Gen 1 – Or aluminium

ROLINE Gold Station d'accueil USB Type C, HDMI 4K, 2 Ports USB 3.2 Gen 1, 1 PD

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,84 €
Livraison gratuite

ROLINE 12.02.1119 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Or

Livraison sous 3 a 5 jours
64,67 €
Livraison gratuite
ROLINE Gold Station d'accueil USB Type C, HDMI 4K, 2 Ports USB 3.2 Gen 1, 1 PD

Offre la moins chère

Station d'accueil USB-C pour MacBook, Ultrabooks, ordinateurs portables Nylon tressé noir et doré autour du câble. Boîtier en aluminium doré, forme étroite et plate. Prise HDMI pour miroir ou étendre votre écran. Résolutions jusqu'à 4 K à 30 Hz, USB PD et USB 3.2 Gen 1 hub.
61,84 €
Amazon.fr

Produits similaires

ROLINE Station d'accueil USB Type C, 4K HDMI, 2X USB3.2 Gen1 (Type A), SD/MicroSD
31,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROLINE 12.02.1120 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Or
Livraison gratuite
Roline Adaptateur USB Type-C Gold – HDMI, BU/BU, PD (60W)
80,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROLINE 12.02.1022 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
Livraison gratuite
ROLINE Dockingstation Typ C, 4K HDMI, 2X 3,5mm Audio (TRRS + TRS)
41,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite