ROLINE 12.02.1021 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Roline Station D'accueil Usb Type C Hdmi 4k, Minidp, 2x Usb 3.1 Gen 1, Audio, Lan, Pd, Lecteur De Carte Connexion Rapide Et F

ROLINE 12.02.1021 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
166,56 €
Livraison gratuite

Roline Station D'accueil Usb Type C Hdmi 4k, Minidp, 2x Usb 3.1 Gen 1, Audio, Lan, Pd, Lecteur De Carte Connexion Rapide Et F

Livraison sous 3 a 5 jours
168,96 €
Livraison gratuite

ROLINE USB Type C Docking Station HDMI 4K, MiniDP, 2x USB 3.1 Gen 1, Audio, LAN,

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
237,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROLINE Station d'accueil USB Type C, 4K HDMI, 2X USB3.2 Gen1 (Type A), SD/MicroSD
23,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROLINE 12.02.1120 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Or
Livraison gratuite
Roline Station d'accueil multiport USB 3.2 Gen 2 Type C, 4K HDMI, LAN
65,08 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROLINE 12.02.1022 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
Livraison gratuite
Roline Station d'accueil USB Type‑C – HDMI 8K30, USB 3.2 Gen 2 (A+C), PD, LAN 2,5GbE
205,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROLINE 12.02.1021 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

Offre la moins chère

ROLINE 12.02.1021. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Casque connection: 3,5 mm. Couleur du produit: Gris, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), SD, Taux de transfert des données: 5 Gbit/s. Type de source d'alimentation: USB, Connecteur d'alimentation: USB Type-C. Quantité: 1 pièce(s), Poids du paquet: 16 g
166,56 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr