ROLINE Dockingstation USB Typ C, 8K30 HDMI, USB 3.2 Gen 2 (Typ C), PD, 2.5GbE LAN

Roline Station d'accueil USB Type‑C – HDMI 8K30, USB 3.2 Gen 2 (A+C), PD, LAN 2,5GbE

ROLINE Dockingstation USB Typ C, 8K30 HDMI, USB 3.2 Gen 2 (Typ C), PD, 2.5GbE LAN

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,50 €
Livraison gratuite

ROLINE Dockingstation USB Typ C, 8K30 HDMI, USB 3.2 Gen 2 (Typ C), PD, 2.5GbE LAN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
223,99 €
Livraison gratuite

ROLINE 12021124 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
224,80 €
Livraison gratuite

ROLINE Dockingstation USB Typ C, 8K30 HDMI, USB 3.2 Gen 2 (Typ C), PD, 2.5GbE LAN

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
235,00 €
Livraison à 20,22 €
ROLINE Dockingstation USB Typ C, 8K30 HDMI, USB 3.2 Gen 2 (Typ C), PD, 2.5GbE LAN

Offre la moins chère

Plug & Play Boîtier en aluminium en space grey Station d'accueil multiport pour une connectivité élevée Résolution max. Résolution maximale : 7680x4320@30Hz Design compact
214,50 €
Amazon.fr

Produits similaires

ROLINE Station d'accueil USB Type C, 4K HDMI, 2X USB3.2 Gen1 (Type A), SD/MicroSD
31,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROLINE 12.02.1120 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Or
Livraison gratuite
Roline Adaptateur USB Type-C Gold – HDMI, BU/BU, PD (60W)
80,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROLINE 12.02.1022 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
Livraison gratuite
ROLINE Dockingstation Typ C, 4K HDMI, 2X 3,5mm Audio (TRRS + TRS)
41,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite