ROLL ROAD Joumma Baby Pets Valise Cabine Bleu 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

ROLL ROAD Joumma Baby Pets Valise Cabine Bleu 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 9,00 €

ROLL ROAD Joumma Baby Pets Valise Cabine Bleu 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Roll Road - Valise enfant "Baby sheeps" - 50 x 33 x 20 cm - Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison gratuite

Roll Road - Valise enfant ""Baby sheeps"" - 13673

3 jours
69,95 €
Livraison gratuite

ROLL ROAD Joumma Baby Pets Valise Cabine Bleu 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,63 €
Livraison gratuite
ROLL ROAD Joumma Baby Pets Valise Cabine Bleu 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Offre la moins chère

Valise cabine 33 cm x 50 cm x 20 cm (poignée et roulettes incluses), d'une capacité 33L et d'un poids de 2.5 kg. Idéal comme bagage à main. Fabriqué en ABS, un matériau résistant et léger, qui protège vos affaires contre les chocs et les rayures. Intérieur organisé : comprend des bandes de soutien élastiques des deux côtés et un compartiment avec une poche intérieure zippée, parfait pour ranger les vêtements et les accessoires personnels tout au long du voyage. Il dispose de quatre roues doubles à rotation multidirectionnelle, conçues pour offrir un mouvement fluide, stable et sans effort, même pour que les plus petits puissent déplacer leurs bagages en toute autonomie.
65,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Roll Road – Valise cabine Acadia – Rigide polypropylène 35x55x22 cm Taille unique Bleu clair
69,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roll Road Little Me Valise Trolley Cabine Multicolore Blanc 37x55x20 cms Rigide ABS Serrure à combinaison 32L 2,5Kgs 4 roues doubles Bagage à main
75,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite