ROLL ROAD Joumma Flex Valise Moyenne Rouge 46x65x25 cm Rigide ABS Serrure à Combinaison Latérale 56L 3.2 kg 4 Doubles Roues

Roll Road Roll Road Flex Valise Moyenne, Taille Unique, Rouge, Talla única, Valise Moyenne

ROLL ROAD Joumma Flex Valise Moyenne Rouge 46x65x25 cm Rigide ABS Serrure à Combinaison Latérale 56L 3.2 kg 4 Doubles Roues

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

ROLL ROAD Joumma Flex Valise Moyenne Rouge 46x65x25 cm Rigide ABS Serrure à Combinaison Latérale 56L 3.2 kg 4 Doubles Roues

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 13,90 €

ROLL ROAD Joumma Flex Valise Moyenne Rouge 46x65x25 cm Rigide ABS Serrure à Combinaison Latérale 56L 3.2 kg 4 Doubles Roues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 9,00 €

ROLL ROAD Joumma Flex Valise Moyenne Rouge 46x65x25 cm Rigide ABS Serrure à Combinaison Latérale 56L 3.2 kg 4 Doubles Roues

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,78 €
Livraison gratuite
ROLL ROAD Joumma Flex Valise Moyenne Rouge 46x65x25 cm Rigide ABS Serrure à Combinaison Latérale 56L 3.2 kg 4 Doubles Roues

Offre la moins chère

Valise de taille moyenne mesurant 46 cm x 65 cm x 23 cm (roues et poignée incluses). Il a une capacité de 53L et pèse 3.2 kg. Fabriqué en ABS, un matériau résistant et léger. Intérieur pratique avec un compartiment avec un panneau en maille d'un côté et des attaches élastiques de l'autre. Quatre roues pivotantes multidirectionnelles doubles pour un voyage confortable, une conduite souple et une maniabilité sans effort.
65,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr