Rollei Trépied Smartphone Easy Creator SmartGrip 3-en-1 Perche à Selfie Extensible avec Télécommande Petit Trepied Telephone Portable avec 2 Supports Cold Shoes,Trepied-Smartphone-Perche-Selfie-Stick

offres d'occasion à partir de

Rollei Trépied Smartphone Easy Creator SmartGrip 3-en-1 Perche à Selfie Extensible avec Télécommande Petit Trepied Telephone Portable avec 2 Supports Cold Shoes,Trepied-Smartphone-Perche-Selfie-Stick

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rollei 26982 trépied Smartphone Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
33,83 €
Livraison gratuite

Rollei Trépied Smartphone Easy Creator SmartGrip 3-en-1 Perche à Selfie Extensible avec Télécommande Petit Trepied Telephone Portable avec 2 Supports Cold Shoes,Trepied-Smartphone-Perche-Selfie-Stick

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,10 €
Livraison à partir de 12,99 €

Rollei Trépied Smartphone Easy Creator SmartGrip 3-en-1 Perche à Selfie Extensible avec Télécommande Petit Trepied Telephone Portable avec 2 Supports Cold Shoes,Trepied-Smartphone-Perche-Selfie-Stick

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,77 €
Livraison à partir de 2,98 €

Rollei Trépied Smartphone Easy Creator SmartGrip 3-en-1 Perche à Selfie Extensible avec Télécommande Petit Trepied Telephone Portable avec 2 Supports Cold Shoes,Trepied-Smartphone-Perche-Selfie-Stick

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,80 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rollei Trépied Smartphone Easy Creator SmartGrip 3-en-1 Perche à Selfie Extensible avec Télécommande Petit Trepied Telephone Portable avec 2 Supports Cold Shoes,Trepied-Smartphone-Perche-Selfie-Stick

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Rollei Trépied Smartphone Easy Creator SmartGrip 3-en-1 Perche à Selfie Extensible avec Télécommande Petit Trepied Telephone Portable avec 2 Supports Cold Shoes,Trepied-Smartphone-Perche-Selfie-Stick

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rollei 22638 trépied Smartphone/action caméra 3 pieds Noir
21,90 €
Comparer 16 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Rollei Support pour smartphone II – Support professionnel trépied Portrait et Paysage 22772
16,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rollei Trépied Carbone C5i Orange
210,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Rollei Trépied Suivi Automatique – Perche Selfie 163 cm, lumière & télécommande pour TikTok
79,66 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Rollei Trépied Smartphone Easy Creator SmartGrip 3-en-1 Perche à Selfie Extensible avec Télécommande Petit Trepied Telephone Portable avec 2 Supports Cold Shoes,Trepied-Smartphone-Perche-Selfie-Stick

Offre la moins chère

【Trépied tout-en-un pour smartphone】Le trépied smartphone tout-en-un Rollei Easy Creator SmartGrip combine un mini trépied telephone, une perche à selfie et une poignée. Il est polyvalent et parfait pour un usage quotidien, selfies, live streaming, visioconférences, vlogs, photos de groupe, voyages ect. 【Trépied pour téléphone réglable flexible】Le clip coulissant est réglable entre 6 et 9 cm et s'adapte ainsi à tous les smartphones. Grâce à la rotation à 360° et à l'inclinaison à 225°, vous pouvez basculer rapidement entre les compositions d'image horizontales et verticales et trouver facilement un angle de prise de vue idéal. Des emplacements cold shoe sont présents sur les deux côtés pour microphone, lampe de remplissage, etc. 【Commande sans fil avec télécommande Bluetooth】Le tripod smartphone Rollei est livré avec une télécommande Bluetooth offrant une portée allant jusqu'à 10 mètres et se connectant facilement aux iPhones ou smartphones Android (nom BT : « EC SmartGrip »). Idéal pour les selfies ou les photos de groupe en voyage - sans avoir besoin de minuterie ni aide extérieure 【Trépied à quatre pieds amélioré pour téléphone】Le support pour téléphone est équipé d'une tige télescopique de haute qualité en alliage d'aluminium et d'un pied stable à quatre branches qui offre une prise sûre à votre appareil. D'une simple pression sur un bouton situé à sa base, le trépied se déploie sans effort et vous pouvez commencer à filmer immédiatement - pour des photos et vidéos nettes et sans flou de bougé 【Perche à selfie portable de poche】Le selfie stick portable pour téléphone se replie de 41 cm à 11 cm et ne pèse que 124 g. Une fois replié, ce trépied pour téléphone est plus petit que la paume de votre main et se glisse facilement dans votre poche ou votre sac. Grâce au mousqueton fourni, vous pouvez facilement l'attacher à votre sac à dos ou à votre ceinture - le mini-trépied smartphone idéal pour les déplacements
20,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr