ROMMELSBACHER Appareil à croque-monsieur ST 1800, 4 sandwichs XL, revêtement antiadhésif, minuterie de 15 minutes, arrêt automatique, boîtier Cool Touch, 1800 W, gris ardoise

Rommelsbacher Machine à croque-monsieur ST 1800

ROMMELSBACHER Appareil à croque-monsieur ST 1800, 4 sandwichs XL, revêtement antiadhésif, minuterie de 15 minutes, arrêt automatique, boîtier Cool Touch, 1800 W, gris ardoise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,29 €
Livraison gratuite

Rommelsbacher ST 1800 gaufrier et appareil à croque-monsieur 1800 W Noir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
81,25 €
Livraison gratuite

ROMMELSBACHER Appareil à croque-monsieur ST 1800, 4 sandwichs XL, revêtement antiadhésif, minuterie de 15 minutes, arrêt automatique, boîtier Cool Touch, 1800 W, gris ardoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Rommelsbacher Sandwichmaker ST 1800, Machine à croque monsieur

5 jours
85,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

ROMMELSBACHER Appareil à croque-monsieur ST 1800, 4 sandwichs XL, revêtement antiadhésif, minuterie de 15 minutes, arrêt automatique, boîtier Cool Touch, 1800 W, gris ardoise

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
93,00 €
Livraison gratuite

ROMMELSBACHER Appareil à croque-monsieur ST 1800, 4 sandwichs XL, revêtement antiadhésif, minuterie de 15 minutes, arrêt automatique, boîtier Cool Touch, 1800 W, gris ardoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,34 €
Livraison à partir de 20,56 €

ROMMELSBACHER Appareil à croque-monsieur ST 1800, 4 sandwichs XL, revêtement antiadhésif, minuterie de 15 minutes, arrêt automatique, boîtier Cool Touch, 1800 W, gris ardoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,88 €
Livraison à partir de 14,50 €

ROMMELSBACHER Appareil à croque-monsieur ST 1800, 4 sandwichs XL, revêtement antiadhésif, minuterie de 15 minutes, arrêt automatique, boîtier Cool Touch, 1800 W, gris ardoise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,98 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gaufrier Rommelsbacher ST 1800 1800 W jusqu'à 4 American XL Anthracite

3 jours ouvrés
99,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rommelsbacher Machine à thé TA 1200 – 1 200 W, 1 L – Blanc/Noir
114,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Rommelsbacher PM 220 Pastarella Machine à pâte électrique
246,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rommelsbacher IB 05 Bac de congélation pour machine à glace 12 Kurt/Practical Dual Bin avec couvercle Noir 1,5 l
31,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rommelsbacher Sorbetière IM 12 – traditionnelle 1,5 L, noir / acier inoxydable
59,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rommelsbacher BA 550 machine à pain 550 W Acier inoxydable
99,25 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROMMELSBACHER Appareil à croque-monsieur ST 1800, 4 sandwichs XL, revêtement antiadhésif, minuterie de 15 minutes, arrêt automatique, boîtier Cool Touch, 1800 W, gris ardoise

Offre la moins chère

Plaques massives en aluminium moulé sous pression avec plaques de cuisson et séparateur pour 4 sandwichs American XL (environ 12,5 x 12,5 cm) Nettoyage facile grâce au revêtement antiadhésif à 2 couches de qualité supérieure, puissant et rapide à utiliser Touches Soft-Touch, écran LED, minuterie de 15 minutes pour des temps de cuisson individuels, fonction post-brunissage avec bouton séparé Boîtier Cool-Touch et poignée isolée thermiquement, voyants de contrôle, protection contre la surchauffe Pieds en silicone antidérapants, enrouleur de câble, rangement vertical peu encombrant
78,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr