Rommelsbacher EGS 80 trancheuse Electrique 100 W Noir, Acier inoxydable Acier inoxydable, Coupeur en spirale

Rommelsbacher Trancheuse électrique EGS 80 - 100 W, acier inoxydable, noire, coupeur en spirale

Rommelsbacher EGS 80 trancheuse Electrique 100 W Noir, Acier inoxydable Acier inoxydable, Coupeur en spirale

Prix total le moins cher
5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rommelsbacher Spiralschneider EGS 80 Coupe-légumes en Spirale, 100 W, 2.5 liters, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rommelsbacher Gnudel Coupe-légumes électrique en acier inoxydable 2,5 l - EGS 80

3 à 6 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Rommelsbacher Spiralschneider EGS 80 Coupe-légumes en Spirale, 100 W, 2.5 liters, Acier Inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
76,46 €
Livraison gratuite

Rommelsbacher EGS 80 trancheuse Electrique 100 W Noir, Acier inoxydable Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
99,57 €
Livraison gratuite

Rommelsbacher Spiralschneider EGS 80 Coupe-légumes en Spirale, 100 W, 2.5 liters, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rommelsbacher Couteau électrique EM 150 – 120 W, lame utile 15 cm, 2 lames inox, noir
34,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Rommelsbacher EGS 80 trancheuse Electrique 100 W Noir, Acier inoxydable Acier inoxydable, Coupeur en spirale

Offre la moins chère

60,90 €
5 jours
alternate.fr