Rosebaie Paris - SHAMPOING Biotine & collagène pousse & chute de cheveux 500 ml

Rosebaie Paris – Shampooing Biotine & Collagène pousse & chute de cheveux – 500 ml

ROSEBAIE | Shampoing Biotine et Collagène | Sans Sulfates | Accélère la Pousse & Anti-Chute | Revitalisant et Hydratant | Cheveux très abîmés | Facilite le Démêlage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
2.98 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Rosebaie Paris - SHAMPOING Biotine & collagène pousse & chute de cheveux 500 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rosebaie Shampooing Biotine x Collagène 500ml

3 à 5 jours ouvrés
18,90 €

RoseBaie Shampoing Biotine x Collagène

2 à 4 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rosebaie Shampoing Biotine Collagène

Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

ROSEBAIE | Shampoing Biotine et Collagène | Sans Sulfates | Accélère la Pousse & Anti-Chute | Revitalisant et Hydratant | Cheveux très abîmés | Facilite le Démêlage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Rosebaie Paris - SHAMPOING Boucles 500 ml
16,65 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
RoseBaie – Shampoing – Figue de Barbarie & Kératine – 500 ml
11,18 €
Comparer 2 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Rosebaie Paris - SHAMPOING Biotine & collagène pousse & chute de cheveux 500 ml
14,90 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Rosebaie Paris - SÉRUM Biotine & collagène pousse & chute de cheveux 100 ml
15,10 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Rosebaie Paris - THERMOPROTECTEUR Ricin pousse & hydratation 200 ml
14,90 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Rosebaie Paris - SHAMPOING Biotine & collagène pousse & chute de cheveux 500 ml

Offre la moins chère

Offrez à vos cheveux un soin revitalisant et volumateur avec le Shampooing Biotine &amp, Collagène de Rosebaie Paris. Ce shampooing renforce la fibre capillaire, stimule la pousse et apporte un volume spectaculaire aux cheveux fins, ternes ou fragilisés.
14,90 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR