Rosenstein & Söhne Moule à chocolat ''6 petits oeufs de Pâques''

Rosenstein & Söhne – Moule à chocolat « 6 petits œufs de Pâques »

offres d'occasion à partir de

Rosenstein & Söhne Moule à chocolat ''6 petits oeufs de Pâques''

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rosenstein & Söhne Moule à chocolat "6 petits oeufs de Pâques"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Moule à chocolat ''6 petits oeufs de Pâques''

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Moule à chocolat ''6 petits oeufs de Pâques'' chocolat G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rosenstein & Söhne Moule à chocolat "6 petits oeufs de Pâques"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Gaufrier CM-550 700 W avec revêtement antiadhésif
57,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gaufrier pour 2 coupelles à glace en gaufrette - 550 W [Rosenstein & Söhne]
39,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne – Grille-viande vertical électrique 1000 W avec minuteur
69,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Grill vertical pour kebab et volaille - 2000 W [Rosenstein & Söhne]
119,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne Disque adaptateur pour plaque à induction – Ø 24 cm
18,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne Moule à chocolat ''6 petits oeufs de Pâques''

Offre la moins chère

Préparez de délicieux œufs de Pâques en chocolat pour ravir petits et grands : versez simplement votre chocolat fondu dans le moule et l’œuf sera prêt en un tour de main . Laissez libre court à votre imagination ; utilisez différentes sortes de chocolat et faites pâlir de jalousie les plus grands pâtissiers en réalisant des œufs originaux. Offrez ensuite les œufs ou posez-les sur une table pour une décoration de Pâques gourmande . Utilisation simple : faites fondre le chocolat et versez-le dans le moule. Il suffit ensuite de le mettre au réfrigérateur afin que le chocolat durcisse. Profitez d’un démoulage facile grâce à la composition en polycarbonate du moule . Moule à chocolat pour 6 petits œufs de Pâques, par Rosenstein & Söhne. Démoulage facile. Convient également pour faire des glaçons. Compatible réfrigérateur et congélateur . Compatible lave-vaisselle . Composition : polycarbonate. Dimensions du moule : 13 x 27 x 2,5 cm - 175 g. Dimensions de chaque œuf en chocolat (L x l x H) :
11,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr