Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Bleu L Femme

offres d'occasion à partir de

Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Bleu L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot de corps Rossignol Classique Demi Zip bleu marine femme - L

Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ROSSIGNOL W Classique 1/2 Zip - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ROSSIGNOL W Classique 1/2 Zip - Femme - Bleu - taille XL- modèle 2026
59,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Bleu S Homme
52,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Bleu S Femme
66,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
58,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Bleu XS Femme
67,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Bleu L Femme

Offre la moins chère

Couche de base classique à demi-fermeture éclair pour homme ROSSIGNOL | Haut thermique à manches longuesCommencez votre système de superposition avec la douceur de la couche de base à demi-fermeture éclair Classique pour homme Rossignol, conçue pour être au plus près de la peau. Conçu comme la base ultime de vos vêtements d´extérieur, ce haut thermique à manches longues est essentiel pour tout amateur de froid. Il est entièrement extensible pour une liberté de mouvement illimitée et offre une chaleur toutes conditions pour toute activité par temps frais. Le tricot évacuant l´humidité du tissu synthétique avancé éloigne la transpiration de votre peau pour un séchage rapide, vous assurant de rester à l´aise et concentré, que vous dévaliez les pistes ou que vous fassiez une randonnée sur un sentier glacé. Le protège-cursor de fermeture éclair évite les frottements au menton, démontrant l´engagement de Rossignol envers le confort dans les moindres détails.Ce haut performant pour homme est
52,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)