Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire Rossignol Strawpile Bleu 2XL

5 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Strawpile Fleece - Couche intermédiaire pour homme - Couche de base de ski chaude avec demi-fermeture éclair, bleu marine foncé, XX-Large

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,24 €
Livraison à 5,99 €
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

ROSSIGNOL Polaire à Demi-Fermeture Paille | HommeAjoutez une couche de chaleur supplémentaire par temps froid.La polaire à demi-fermeture Strawpile pour homme de Rossignol est la couche intermédiaire qui se porte confortablement sous votre veste de ski à la montagne et constitue une couche polyvalente pour un usage quotidien loin des pistes.Elle offre la chaleur familière de la polaire et une polyvalence totale pour les activités physiques.Associez-la à la veste de ski Strawpile pour un look complet dans des couleurs assorties.Adoptez une chaleur polyvalente et un style alpin classiqueDécouvrez la couche intermédiaire essentielle pour toute aventure par temps froid avec la polaire à demi-fermeture Strawpile de Rossignol pour homme. Conçue pour la performance et le style de tous les jours, cette polaire est votre solution de référence pour la chaleur, que vous affrontiez des remontées mécaniques fraîches, que vous profitiez d´activités après-ski, ou que vous recherchiez simplement une c
55,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Bleu M Femme
49,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Gris XL Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Gris L Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Polaire Rossignol Strawpile Gris M
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Gris S Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €