ROSSIGNOL Venosk F01 Lt - Homme - Gris - taille 43- modèle 2025

Rossignol Venosk F01 Lt – Homme – Gris – Taille 43 – Modèle 2025

ROSSIGNOL Venosk F01 Lt - Homme - Gris - taille 43- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
81,81 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol - Chaussures de trail - Venosk M Lt Grey pour Homme - Taille 9 UK - Gris Gris 9 UK

Livraison sous 24/48h
97,90 €
Livraison à 7,99 €

Rossignol Venosk Trail Running Shoes Gris EU 43 Homme

8 jours ouvrable(s)
110,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail Rossignol Venosk Gris 43

3 à 5 jours ouvrés.
113,10 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Rossignol Venosk Gris 43

5-7 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL Venosk F01 Lt - Homme - Gris - taille 43- modèle 2025

Offre la moins chère

La VENOSK est une chaussure de trail polyvalente et performante pour homme de la marque Rossignol.Conçue pour les entraînements et courses de moyenne distance, quel que soit le type de terrain, cette chaussure est dotée d'une tige en Mesh 3D léger, respirant et à séchage rapide (composé à 30 % de matériaux recyclés). Elle offre un excellent confort tout en minimisant son impact environnemental. Les renforts en TPU au niveau des orteils assurent une protection optimale contre les impacts. Sa semelle intérieure utilise un système d’assise plantaire personnalisable qui garantit un ajustement précis et une sensation de confort durable. La semelle intermédiaire en EVA injecté et la semelle extérieure Tout-Terrain Sensor assurent une adhérence maximale, grâce à des crampons stratégiquement positionnés pour s’adapter aux terrains les plus variés.Idéal pour les traileurs à la recherche de confort, d’accroche et de stabilité, ce modèle combine légèreté et robustesse pour accompagner vos aventur
81,81 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Rossignol Chaussures de trail Venosk F01 Lt Homme Gris Taille 45 Modèle 2025
81,81 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Rossignol Chaussures de trail Venosk Gris/Noir Homme Taille 44
81,81 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Rossignol Chaussures de trail Venosk F01 Lt Homme Gris Taille 41 1/2 Modèle 2025
81,81 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de trail femme Rossignol VENOSK Gris 37,5
110,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Chaussures de trail Venosk F01 Lt Homme Gris Taille 46 Modèle 2025
81,81 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €