ROSSIGNOL Venosk - Homme - Bleu - taille 43- modèle 2025

Rossignol Chaussures de trail Venosk Bleu Homme Taille 43

ROSSIGNOL Venosk - Homme - Bleu - taille 43- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
81,81 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Venosk Trail Running Shoes Bleu EU 43 Homme

1 jours ouvrable(s)
110,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail Rossignol Venosk Bleu 43

3 à 5 jours ouvrés.
113,10 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Rossignol Venosk Bleu 43

5-7 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Venosk Trail Running Shoes EU 43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,53 €
Livraison à 5,99 €
ROSSIGNOL Venosk - Homme - Bleu - taille 43- modèle 2025

Offre la moins chère

La VENOSK est une chaussure de trail polyvalente et performante pour homme de la marque Rossignol.Conçue pour les entraînements et courses de moyenne distance, quel que soit le type de terrain, cette chaussure est dotée d'une tige en Mesh 3D léger, respirant et à séchage rapide (composé à 30 % de matériaux recyclés). Elle offre un excellent confort tout en minimisant son impact environnemental. Les renforts en TPU au niveau des orteils assurent une protection optimale contre les impacts. Sa semelle intérieure utilise un système d’assise plantaire personnalisable qui garantit un ajustement précis et une sensation de confort durable. La semelle intermédiaire en EVA injecté et la semelle extérieure Tout-Terrain Sensor assurent une adhérence maximale, grâce à des crampons stratégiquement positionnés pour s’adapter aux terrains les plus variés.Idéal pour les traileurs à la recherche de confort, d’accroche et de stabilité, ce modèle combine légèreté et robustesse pour accompagner vos aventur
81,81 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ROSSIGNOL Hi-speed Elite 110 Lv Gw - Homme - Noir - taille 29- modèle 2026
202,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Rossignol - Chaussures de trail - Venosk M Black pour Homme - Taille 8,5 UK - Noir Noir 8,5 UK
97,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
ROSSIGNOL Hi-speed 120 Hv Gw - Homme - Noir / Vert - taille 26.5- modèle 2026
197,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Rossignol Chaussures trail femme Vezor Peach Cream Taille 37,5
125,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Rossignol - Vezor - Chaussures trail femme Peach Cream - 38
125,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €