Rossignol Vizion 4b Pro 120 Mv Gw Alpine Ski Boots Bleu 26.5 Homme

Rossignol Vizion 4b Pro 120 Mv Gw Homme Bleu Taille 26,5 Modèle 2026

Rossignol Vizion 4b Pro 120 Mv Gw Alpine Ski Boots Bleu 26.5 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
339,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ROSSIGNOL Vizion 4b Pro 120 Mv Gw - Homme - Bleu / Bleu - taille 26.5- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
354,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures De Ski Rossignol Vizion 4b Pro 120 Mv Gw Mt Black Homme Noir 2026 taille 26.5

5 jours
467,50 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Flex 120 : Réactivité et performance pour skieurs expérimentés.
• Confort optimal : Maintien du pied et isolation thermique efficace.
• Design moderne : Esthétique soignée et coloris élégant en bleu.

Produits similaires

ROSSIGNOL Vizion 4b Pro 100 W Gw - Femme - Blanc - taille 26- modèle 2026
374,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol Chaussures de ski VIZION 4B 80 W GW Blanc Femme 235
269,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Bottes Rossignol Vizion 4B Elite 130 LV noir mat rouge - 29.5
413,71 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Rossignol Chaussures de ski VIZION 4B PRO 100 W GW Blanc Femme 265
374,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol - Vizion 4B Pro 100 Mv Gw Metal Grey - 26.5 - Chaussures de Ski
289,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol Vizion 4b Pro 120 Mv Gw Alpine Ski Boots Bleu 26.5 Homme

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin ROSSIGNOL Vizion 4B Pro 120 MV GWEntrez dans une révolution - la révolution de l´entrée facile et des hautes performances de notre conception innovante Step In.Conçues pour les skieurs recherchant un chaussant de volume moyen et un flex moyen, les chaussures de ski Rossignol Vizion 4B Pro 120 MV sont dotées d´une conception de coque à chevauchement révolutionnaire qui s´ouvre largement à l´arrière pour une facilité d´enfilage inégalée grâce à un mécanisme innovant de spoiler et de dorsale.Le système crée une large articulation au collier et un soutien complet verrouillé pour un transfert de puissance précis et des performances complètes en descente avec une facilité d´utilisation inégalée.Glissez, bouclez et skiez.Découvrez l´avenir du ski alpin avec la Rossignol Vizion 4B Pro 120 MV GW, une botte conçue pour éliminer la difficulté d´entrée sans sacrifier une once de performance haut de gamme. Conçue pour les skieurs masculins avancés à experts, cette botte redéfini
339,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)