ROSSIGNOL W Hrtg Retro - Femme - Rose - taille 39- modèle 2024

offres d'occasion à partir de

ROSSIGNOL W Hrtg Retro - Femme - Rose - taille 39- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rossignol - Heritage Retro - Chaussures femme Rose Dust - 39

5 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Rossignol Heritage Retro Trainers Rose EU 39 Femme

7 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Rossignol - Women's HRTG Retro - Baskets - EU 37 - white asparagus
65,23 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ROSSIGNOL W Hrtg Retro - Femme - Rose - taille 37 1/2- modèle 2024
72,17 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rossignol - Women's HRTG Retro - Baskets - EU 39 - white asparagus
65,23 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Rossignol - Heritage Retro - Chaussures femme Onyx Grey - 40
90,90 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rossignol - Women's HRTG Retro - Baskets - EU 37,5 - white asparagus
65,23 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ROSSIGNOL W Hrtg Retro - Femme - Rose - taille 39- modèle 2024

Offre la moins chère

Les baskets HERITAGE RETRO W de Rossignol pour femme marient confort, style et engagement écologique pour minimiser l'impact environnemental. Leur semelle intermédiaire en EVA, inspirée du cambre de ski, et leur empiècement de talon, évoquant les chaussures de ski, soutiennent les pieds en offrant un confort exceptionnel. Durables et respirantes, ces chaussures disposent d'une tige en cuir de qualité supérieure pour une durabilité accrue et d'une maille extrêmement respirante pour un confort optimal. La semelle intermédiaire en EVA souple amortit chaque pas, garantissant un confort prolongé.Enfin, les détails tricolores et le coq emblématique de Rossignol rendent hommage aux racines montagnardes françaises.
72,17 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr