ROSSIGNOL X-ium Wcs Classic - Homme - Orange / Noir - taille 43- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ROSSIGNOL X-ium Wcs Classic - Homme - Orange / Noir - taille 43- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
224,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rossignol X-ium Wcs Classic Nordic Ski Boots Noir EU 43 Homme

7 jours ouvrable(s)
257,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rossignol - X-Ium WCS Classic - Chaussures ski de fond Black / Red - 27.5 (43)

5 jours
273,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROSSIGNOL X-ium Skating Premium+ Sx - Mixte - Noir / Gris / Rouge - taille 178- modèle 2026
474,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ROSSIGNOL X-ium Skating Wcs Junior - Enfant - Noir / Rouge - taille 153- modèle 2026
189,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol X-ium Skating Premium+ Sx Soft Nordic Skis Noir 188 Homme
548,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 12,99 €
ROSSIGNOL X-ium Carbon Premium+ Classic - Homme - Orange / Noir - taille 45- modèle 2026
334,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol - Pack Ski Nordique X-Ium Skating Premium+ S2 - 183 + Race Skate - Ski Nordique
549,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
ROSSIGNOL X-ium Wcs Classic - Homme - Orange / Noir - taille 43- modèle 2026

Offre la moins chère

La X-IUM WCS CLASSIC de Rossignol est une chaussure de ski nordique classique pour homme spécialement adaptée aux skieurs en quête de confort et performance.Ce modèle est doté d'une semelle performante qui permet un excellent déroulé du pied, indispensable en classique.Enfin, le chausson intérieur est conçu pour épouser parfaitement la forme de votre pied afin d'apporter un confort accru et un maintien optimal. En plus de la vitesse, le confort et l'ergonomie sont au rendez-vous pour un toucher de neige incomparable.
224,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr