Rotalla Setula 4 Season RA03 175/65 R15 84H auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, MINI: 3/5 portes, 3/5 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
42,49 €
Livraison gratuite

ROTALLA 175/65 R15 84H Pneu 4 saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,38 €
Livraison gratuite

Setula 4 Season RA03

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
48,60 €
Livraison gratuite

ROTALLA SETULA 4 SEASON RA03 175/65R15 84H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
49,04 €
Livraison à partir de 5,95 €

ROTALLA 175/65 R15 84H Pneu 4 saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,31 €
Livraison à partir de 5,90 €

ROTALLA 175/65 R15 84H Pneu 4 saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à partir de 93,15 €

ROTALLA 175/65 R15 84H Pneu 4 saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,13 €
Livraison gratuite

Pneu 175/65 r15 84H 3PMSF M+S ROTALLA SETULA 4 SEASON RA03 4 saisons neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
72,13 €
Livraison gratuite

ROTALLA 175/65 R15 84H Pneu 4 saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,36 €
Livraison à partir de 13,99 €

Rotalla Setula 4 Season RA03 175/65 R15 84H auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, MINI: 3/5 portes, 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 84; Indice de charge: 84; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.490000; Tailles de pneus: 175-65-15; Gamme de produits: Setula 4 Season RA03; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 607875; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
42,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr