ROTHENBERGER Cisailles p. plastique ROCUT TC 32 Professional plage de coupe 0-32mm p. couper Quantité:1

Rothenberger Cisaille pour plastique ROCUT TC 32 Professional 0-32 mm PP/PE/PB/PEX/PVDF

ROTHENBERGER Cisailles p. plastique ROCUT TC 32 Professional plage de coupe 0-32mm p. couper Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
52,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rothenberger 52040

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rothenberger 52040

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cisaille pour plastique ROCUT® TC 32 Professional 0-32 mm PP/PE/PB/PEX/PVDF ROTH

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
78,34 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER ROTHENBERGER Rocut Tc 32 Coupe-tube plastique, 0-32 mm Quantité:4

7-10 jours ouvrés
186,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rothenberger Industrial RoCut TC 42 - Kunststoffrohrschere, Durchmesser 6-42 mm, 055091E
83,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
RECAMBIO CUCHILLA ROCUT 32
34,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 52030
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER ROTHENBERGER Rocut Tc 42, cisaille à tube plastique, 6-42 mm, affichage Quantité:1
625,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Cisailles plastique ROCUT PS 35 – 6–35 mm pour PP/PE/PB
63,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ROTHENBERGER Cisailles p. plastique ROCUT TC 32 Professional plage de coupe 0-32mm p. couper Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame en acier inoxydable avec affûtage en V : incision précise sans déformation \n• Faible effort : courbe de coupe dentelée idéale \n• Large appui pour tube : assure une coupe précise à angle droit \n• Levier de déclenchement par bouton-poussoir : permet d’ouvrir le couteau automatiquement et de manière contrôlée \n• Sécurité de transport : après utilisation, les branches de la pince peuvent être verrouillées en position de transport Utilisation • Coupe de tubes composites multicouches jusqu'à Ø 32 mm
52,99 €
2-3 semaines
contorion.fr