Rothenberger Coupe-tube plastique K42 Industrial 36099 Lame coupe droite 42 mm Rouge
Coupe-tubes en plastique K42 Rothenberger Industrial 36099
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 4,95 €
Coupe Tube Plastique - Lame Coupe Droite - 42 mm - Rouge Rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
16,32 €
Livraison à 6,95 €
Coupe-tubes en plastique K42 Rothenberger Industrial 36099
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €
Coupe Tube Plastique - Lame Coupe Droite - 42 mm - Rouge
Se renseigner auprès du vendeur
20,74 €
Livraison à 3,99 €
Rothenberger Industrial plastiquerohrschere K42 36099
Livraison sous 3 a 5 jours
23,65 €
Livraison gratuite
Coupe-tubes en plastique K42 Rothenberger Industrial 36099
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rothenberger Industrial Coupe-tube 070941E Cuivre 6-35 mm (1/4" - 1.3/8") Rouge
22,56 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Rothenberger Industrial Coupe-tube MiniMax 070644E pour cuivre 3-28 mm Rouge
12,60 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rothenberger Coupe-tube plastique Industrial 36010 36 mm
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €