ROTHENBERGER Industrial Fer à souder, 100 W, incluant support d'appareil + pointe en cuivre coudée/plate, 035959

Rothenberger Fer à souder Industrial 35959

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Industrial Fer à souder, 100 W, incluant support d'appareil + pointe en cuivre coudée/plate, 035959

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Fer à souder Rothenberger Industrial 35959

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial Fer à souder, 100 W, incluant support d'appareil + pointe en cuivre coudée/plate, 035959

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROTHENBERGER Industrial Fer à souder, 100 W, incluant support d'appareil + pointe en cuivre coudée/plate, 035959

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fer à souder Rothenberger Industrial 35959 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial Fer à souder, 100 W, incluant support d'appareil + pointe en cuivre coudée/plate, 035959

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fer à souder Rothenberger Industrial 35959

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fer à souder industriel Rothenberger - 100 W

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,43 €
Livraison à partir de 8,50 €

ROTHENBERGER Industrial Fer à souder, 100 W, incluant support d'appareil + pointe en cuivre coudée/plate, 035959

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Appareil de brasage tendre Rothenberger 36700 2.000 W 450 °C (max)
Rothenberger Chalumeau propane Airprop 2000
56,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Rothenberger Soplete ROMAXI PREMIUM
92,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Appareil à souder Rothenberger ROFIRE 4, 7/16 Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Industrial Fer à souder, 100 W, incluant support d'appareil + pointe en cuivre coudée/plate, 035959

Offre la moins chère

Domaine d'application : Électronique ; Électrotechnique ; Modélisme ; Travail de tôle (jusqu'à max. 1,0 mm) ; Travaux Tiffany ; Fils de connexion (jusqu'à 3,0 mm) ; Anneaux de soudure ; Soudages en série avec un rythme de soudure rapide. Caractéristiques techniques : Tension nominale : 230V/50 Hz ; Température de la pointe de soudage 510°C ; Temps de préchauffage : environ 2 min. ; Poignée en plastique Softgrip 1 fer à souder, 2 pointes Cu plaquées nickel (droites/pointues, déroulées/plates), tube de résistance inox Ø 8 mm avec protection thermique, câble de connexion caoutchouté 1,5 m, support d’appareil. Qualité : Éprouvée et fiable !
21,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr